0+
текст

Объем 35 страниц

2020 год

0+

Плыву туда, где Новый год!

текст
4,2
5 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ирина Зартайская – современный детский писатель, член Союза писателей Санкт-Петербурга. Её умение совмещать сюжет и бережное отношение к произведениям, которые она пишет для самых маленьких, высоко оценили читатели. Именно поэтому поклонников творчества Ирины Зартайской с каждым годом становится всё больше.«Плыву туда, где Новый год!» – это сборник небольших зимних рассказов и сказочных историй. Читатель узнает про туземца Адису, которому странники подарили книгу, где он впервые увидел зелёные ёлки и заснеженные улицы. Желая увидеть всё своими глазами, Адиса просит странников взять его с собой. Вождь племени даёт согласие, и мальчик отправляется навстречу волшебству и Новому году.А ещё читатель узнает, что делать, если твой кот вдруг заговорил, как правильно писать письмо Деду Морозу и куда же всё-таки идёт снег?Книгу проиллюстрировала Наталия Барбашова.Для дошкольного возраста.

Входит в серию "Любимый праздник Новый год"
Все книги серии

Отзыв с LiveLib

Детская проза не всегда меня радует , но вот эта небольшая книга детских историй мне понравилась. Плыву туда где Новый год это история написана о маленьком туземце Адисе , о временах еще думаю Петра Первого о чем говорят яркие иллюстрации которые мне очень понравились. Еще в книге маленькие рассказы про Зиму и Новый год. Книга подойдет для маленьких читателей.

Замечательная книга для детей от 3х до 9 лет и чудесные иллюстрации! Спасибо авторам! Лёгкая, полезная, интересная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ирина Зартайская – современный детский писатель, член Союза писателей Санкт-Петербурга. Её умение совмещать сюжет и бережное отношение к произведениям, которые она пишет для самых маленьких, высоко оценили читатели. Именно поэтому поклонников творчества Ирины Зартайской с каждым годом становится всё больше.

«Плыву туда, где Новый год!» – это сборник небольших зимних рассказов и сказочных историй. Читатель узнает про туземца Адису, которому странники подарили книгу, где он впервые увидел зелёные ёлки и заснеженные улицы. Желая увидеть всё своими глазами, Адиса просит странников взять его с собой. Вождь племени даёт согласие, и мальчик отправляется навстречу волшебству и Новому году.

А ещё читатель узнает, что делать, если твой кот вдруг заговорил, как правильно писать письмо Деду Морозу и куда же всё-таки идёт снег?

Книгу проиллюстрировала Наталия Барбашова.

Для дошкольного возраста.

Книга Ирины Зартайской «Плыву туда, где Новый год!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
35 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-119372-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip