16+
текст

Объем 560 страниц

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Улица Светлячков

Улица Светлячков

текст
4,5
2967 оценок
Нет в продаже

О книге

Две девочки-подростка – одна из благополучной семьи, другая из проблемной – случайно оказались соседками по улице и даже не предполагали, что их знакомство перерастет в дружбу, которая продлится более 30 лет. У них разные темпераменты, разные приоритеты: если Талли ставит на первый план карьеру, то Кейт – семью. Тем не менее между ними существует тонкая духовная связь, разрушить которую, кажется, не может ничто – ни появление в их жизни новых людей, ни каверзы судьбы. И все-таки однажды дело доходит до крупной ссоры, грозящей поставить крест на отношениях. Что же перевесит в самый трудный момент, когда речь пойдет о жизни и смерти, – дружба или ложная гордость?

Душевная книга

История захватывает, несмотря на то что автор повествует о самой обычной жизни. Книга емкая, я читала её до ночи около двух недель. История двух подруг мелодрамичная, и я плакала несколько раз. Замечательное в этой книге то, что она написана совершенно обычным языком, рассказывая о событиях в жизни двух подруг на протяжении 30 лет. Эта книга вдохновила меня, показала иной взгляд на мир и вещи, заставила довериться ей и полностью оправдала мои ожидания!

Оставляет

Книгу прочла на одном дыхании, несмотря на то, что она довольно длинная. Читая книгу, постепенно герои становятся как будто твоими близкими людьми и невольно начинаешь, то радоваться за них, то злиться на них… Начинается книга с описания дружбы двух девочек, которые взрослеют. Женская дружба в этой книге описывается очень честно, не наигранно. А еще мне очень понравилось честное описание материнства, все переживания героини. Очень часто в книгах все описывается, как на картинке, но в этой книге все было по-честному. Я действительно плакала, так искренне были описаны события и переживания героев.... Очень рекомендую к прочтению. И как я поняла книга «Светлячок надежды» – это продолжение. Уже начала его читать, и с первых страниц не оторваться!!!

лучший автор

читается потрясающе. не занудно, не трудно. Стоящая книга-не секунды не пожалела. перечитала все ее книги, которые здесь есть. Потрясающая книга, потрясающий автор!!!

Бред бредовый! Гнать саными тряпками таких подруг. Книга вызвала разочарование и сожаление о потраченном времени. Автор описала дружбу звезды и домохозяйки , при этом все время унижая эту домохозяйку и возвышая звезду

Книга просто о дружбе, просто о жизни и просто о смерти. Как всё просто и в то же время как всё сложно в жизни. При прочтении последних глав, рыдала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Две девочки-подростка – одна из благополучной семьи, другая из проблемной – случайно оказались соседками по улице и даже не предполагали, что их знакомство перерастет в дружбу, которая продлится более 30 лет. У них разные темпераменты, разные приоритеты: если Талли ставит на первый план карьеру, то Кейт – семью. Тем не менее между ними существует тонкая духовная связь, разрушить которую, кажется, не может ничто – ни появление в их жизни новых людей, ни каверзы судьбы.

И все-таки однажды дело доходит до крупной ссоры, грозящей поставить крест на отношениях. Что же перевесит в самый трудный момент, когда речь пойдет о жизни и смерти, – дружба или ложная гордость?

Книга Кристин Ханны «Улица Светлячков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2013
Последнее обновление:
2008
Объем:
560 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-06770-7
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip