16+
текст

Объем 301 страница

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Астрология для каждого. Знаки успеха и изменений

Астрология для каждого. Знаки успеха и изменений

текст
4,0
19 оценок
Нет в продаже

О книге

Книга, которую вы держите в руках, способна переубедить даже тех, кто скептически относится к астрологии. Точность характеристик, подробные описания ситуаций и событий, предельная объективность оценок – отличительная черта информации, которую дает Анжела Перл.Это информативный и легкий гид по Зодиаку, предназначенный и тем, кто только недавно открыл для себя влияние созвездий на судьбу человека, и тем, кто уже ориентируется в астрологии. Вы научитесь распознавать послания Вселенной, видеть возможности, которые несет жизнь, читать и осознавать риски. Эта информация незаменима для тех, кто хочет располагать максимумом знаний, накопленных человечеством.В своей неповторимой манере автор описывает популярнейшую астрологическую систему «Двенадцать домов гороскопа» и учит видеть связи между людьми и событиями. Это прекрасно структурированный справочник по самым главным аспектам жизни: личность, карьера, взаимоотношения, здоровье, кармические задачи.Неважно, верите вы в астрологию или нет. Начав читать характеристику людей, родившихся под знаком Овна, вы не заметите, как дойдете до Рыб!

очень люблю этого астролога, всем советую прочитать эту книгу))) очень интересно и понятным языком) спасибо за книгу!!!!

Книга написана понятным языком. Читается на одном дыхании. Очень интересная , может быть использована как учебное пособие. Спасибо автору.

Ценю труд, но я ожидала большего, книга это просто описание знаков, очень много банальной информации. Жалею что потратила деньги на книгу

Nazrin Aliyeva, поддерживаю!

Не могу советовать читать или нет, у каждого свое восприятие материала. Однако, мне книга показалась простоватой, с противоречащими характеристиками в описании. Читается легко, но не относится к монументальным трудам по астрологии.

autoreg1177028538, а что посоветуете почитать чтобы учиться астрологии подробно?

Очень путанная книга, на мой взгляд, написано плохо, много сомнительной информации. Разве что про планеты в знаках почитать. Не рекомендую никому, а новичкам в астрологии – тем более.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, которую вы держите в руках, способна переубедить даже тех, кто скептически относится к астрологии. Точность характеристик, подробные описания ситуаций и событий, предельная объективность оценок – отличительная черта информации, которую дает Анжела Перл.

Это информативный и легкий гид по Зодиаку, предназначенный и тем, кто только недавно открыл для себя влияние созвездий на судьбу человека, и тем, кто уже ориентируется в астрологии. Вы научитесь распознавать послания Вселенной, видеть возможности, которые несет жизнь, читать и осознавать риски. Эта информация незаменима для тех, кто хочет располагать максимумом знаний, накопленных человечеством.

В своей неповторимой манере автор описывает популярнейшую астрологическую систему «Двенадцать домов гороскопа» и учит видеть связи между людьми и событиями. Это прекрасно структурированный справочник по самым главным аспектам жизни: личность, карьера, взаимоотношения, здоровье, кармические задачи.

Неважно, верите вы в астрологию или нет. Начав читать характеристику людей, родившихся под знаком Овна, вы не заметите, как дойдете до Рыб!

«Астрология для каждого. Знаки успеха и изменений» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
301 стр. 36 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-111477-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают