16+
текст

Объем 490 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Аркада. Эпизод третий. maNika

Аркада. Эпизод третий. maNika

текст
4,1
93 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

2029 год… Пик пандемии давно прошел, но некроз Помпео не исчез бесследно. Да, он перешел на среднее плато, но продолжил калечить людей по всей планете. Новый очаг болезни может возникнуть в любое мгновение. Молниеносно и без предупреждения. Инкубационный период некроза протекает незаметно и без каких-либо симптомов, а затем начинается активная стадия… Человека охватывает сводящая с ума боль, буквально разрывающая его кости на части. И спасения нет!Технологический прогресс тем временем достиг невиданных высот. Функциональные протезы и импланты меняют жизни тех, кто еще десять лет назад был бы вынужден существовать в инвалидном кресле. Но никакие технологии не способны остановить некроз Помпео. Так есть ли смысл бороться? Или человечество обречено исчезнуть с лица Земли раз и навсегда? Ответов нет даже у самых выдающихся умов человеческой цивилизации.

Вот и наконец появилась третья часть очень самобытной и завораживающей серии книг в альтернативном мире будущего. И серия особенно актуальна и снова заставляющая убедиться в пророческом даре Вадима Юрьевича.

Вадим Панов – это уже классика российской фантастики. Разные по стилю, содержанию, теме книги. Разные мысли над книгами и после книг. Аркада не исключение. Спасибо Панову за возможность провести время с интересными людьми и персами.

Купил на бумаге, но не перечитывал с карандашом. С книгой Вадима Панова надо пожить после прочтения и открываются другие уровни, другие миры, другое понимание чего-то более важного. Например, у стратегических инвесторов нет Истинного Лидера, они его утеряли и восстановить не могут, а без Лидера их деятельность теряет всякий смысл и ведёт к саморазрушению их и всего мира. Они это понимают, но сделать ничего не могут. Им нужен гений, мессия и не их их среды. Вам после книги понадобиться время чтобы понять стратегия инвесторов создавать инвалидов, если есть для продажи костыли, касается не только чипов, это стратегия любого лечения. Для медицины, для лечения, нужны больные люди и МЫ ВСЕ начинаем лечиться даже ещё не родившись и до конца. В этом смысл и цель Пандемии. Много, Много, больных людей – это здорово! для кого-то…

Куплю на бумаге и перечитаю с карандашом. Есть, есть то, что надо рвать на цитаты, например, ....... посмотреть на небо, глядя вниз..))!! И о Красоте, конечно)) И то, что книга названа – кукла, а я таких называю буратинами(из дерева) или адамами(из глины).

Автор – красавчик! Книга философа и человека, опережающего свое время. Читал на одном дыхании. Спасибо за те мысли, которые появились. За доброту и любовь!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

2029 год… Пик пандемии давно прошел, но некроз Помпео не исчез бесследно. Да, он перешел на среднее плато, но продолжил калечить людей по всей планете. Новый очаг болезни может возникнуть в любое мгновение. Молниеносно и без предупреждения. Инкубационный период некроза протекает незаметно и без каких-либо симптомов, а затем начинается активная стадия… Человека охватывает сводящая с ума боль, буквально разрывающая его кости на части. И спасения нет!

Технологический прогресс тем временем достиг невиданных высот. Функциональные протезы и импланты меняют жизни тех, кто еще десять лет назад был бы вынужден существовать в инвалидном кресле. Но никакие технологии не способны остановить некроз Помпео. Так есть ли смысл бороться? Или человечество обречено исчезнуть с лица Земли раз и навсегда? Ответов нет даже у самых выдающихся умов человеческой цивилизации.

Описание книги

Мир постоянно меняется. То, что недавно казалось фантазией, завтра станет реальностью, а послезавтра – обыденностью. Так люди, которые еще десять лет назад стали бы инвалидами, получают управляемые нейрочипами импланты и протезы, делающие их возможности куда шире, чем до операции. Затем уже обычные и здоровые люди хотят себя улучшить, и эта мания, оставшись без контроля, способна перейти все границы. Может ли быть здоровым общество, где разрыв в физических возможностях людей становится все больше? А если добавить к этому страшную эпидемию болезни, способной прервать вашу жизнь всего за пару дней?

«maNika» – третья арка возможного 2029 года от мастера прозы завтрашнего дня Вадима Панова.

Книга Вадима Панова «Аркада. Эпизод третий. maNika» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
490 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-110923-3
Правообладатели:
Эксмо, Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip