0+
текст

Объем 184 страницы

1942 год

0+

Новые проделки близнецов в школе Сент-Клэр

текст
4,5
19 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всё сложилось удачно! Близняшкам Изабель и Патриции О,Салливан так понравилась новая школа, что теперь они со смущением вспоминали, с какой неохотой сюда ехали. Вот глупышки! Здесь так здорово! А сколько новых подруг у них появилось! Но, оказывается, не так-то просто подружиться с тем, кто этого совсем не желает. Именно так и вышло с новенькой Марджери – угрюмой, замкнутой, порой даже грубой. Но кто бы мог подумать, что эта девчонка станет настоящей героиней школы…В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Отличное продолжение книги, интересный сюжет и простой язык, есть мораль. Мне было любопытно какие раньше были школы. Спасибо Энид Блайтон!

Главное достоинство книг этой серии – великолепные иллюстрации, что не всегда свойственно книгам в электронном формате! В детстве читали отрывки в хрестоматии для изучающих английский язык и очень хотелось прочитать книгу целиком… А тут еще и с картинками! Продолжение приключений близнецов немного похожи на приключения «Вредной девчонки» (школа, характеры, новые друзья и т.д), но в этой серии, скажем так, тяжесть характера главных героинь не так отчаянна, они, скорее, изобретательны не в меру))) Смешно и интересно!

Спасибо большое что рождаются такие писатели! Отдыхаешь душой ! И как отличаются школы у нас и у них! Наши всё же самые лучшие...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всё сложилось удачно! Близняшкам Изабель и Патриции О,Салливан так понравилась новая школа, что теперь они со смущением вспоминали, с какой неохотой сюда ехали. Вот глупышки! Здесь так здорово! А сколько новых подруг у них появилось! Но, оказывается, не так-то просто подружиться с тем, кто этого совсем не желает. Именно так и вышло с новенькой Марджери – угрюмой, замкнутой, порой даже грубой. Но кто бы мог подумать, что эта девчонка станет настоящей героиней школы…


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Энид Блайтон «Новые проделки близнецов в школе Сент-Клэр» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1942
Объем:
184 стр. 58 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-18786-3
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip