18+
текст

Объем 340 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Дракон в ее теле

Дракон в ее теле

текст
4,0
418 оценок
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

О принце Максимилиане говорили всякое. Одни без зазрения совести называли его сволочью, другие сплетничали, что он женщин ни во что не ставит и воспринимает их как предметы мебели. Но от этого желающих оказаться в его постели меньше не становилось – практически каждую ночь к Максу приходила новая одноразовая любовница.Но однажды произошло немыслимое – наследник престола решил остепениться. Со всего королевства в замок начали съезжаться потенциальные невесты, мечтающие выйти замуж за Максимилиана. Вот только девушки не догадываются, что жениться принц задумал, чтобы спасти собственную репутацию. А она оказалась сильно подмочена после того, как в его постели была найдена мертвой жена одного из дипломатов соседнего королевства.И пока старший советник пытался разобраться с неприятностями, в которые влип его подопечный, принц лишь добавлял ему работы. Приглашение от его величества получила и магически одаренная Марианна Айгари. И принц не придумал ничего лучше, как… поменяться с ней телами! А что из этого вышло, читайте в книге Ники Ерш «Дракон в ее теле».

Необычайная история: о переосмыслении, выборе, зрелости и о том, что искреннее чувство способно отменить любое проклятье. Однако прежде чем это осознать, Героев ждут заговоры, ритуалы, легенды и древние артефакты, добраться до которых не так-то просто.

Колоритные персонажи, динамичные приключения, напряжённые отношения, острая политическая ситуация и интрига, настолько хитроумная, что Советники едва не переиграли сами себя. В первой трети хохотала до слёз, дальше стало как-то не до смеха.

Грамотный слог, уместный юмор, добротный текст. Наконец взрослые люди говорят как ВЗРОСЛЫЕ люди, соответственно заявленному возрасту/опыту/положению, никаких уменьшительно-ласкательных окончаний, никаких наигранных ужимок. Сплошной восторг.

Ожидала совершенно иного, ожидания решительно не оправдались, но понравилось очень. Понравились не столько конкретные личности (хоть все они яркие индивидуальности), сколько канва повествования в целом, особенно то, что рассказ ведётся от нескольких лиц одновременно, добавляя происходящему эмоций, красок и объёма.

Самобытный неординарный сюжет с непредсказуемой развязкой. Редкое удовольствие.

Автору благодарность.

Бесподобная книга! Искромётный юмор, раскрытые герои, закрученный сюжет! А в какие неожиданные ситуации попадают главные герои после обмена телами! В общем, книга супер!

Занимательно-залипательная история получается. Все время кажется, что герои выдадут себя. С любопытством слежу за развитием сюжета: куда же нашу парочку заведет фантазия автора. Рекомендую.

Купила, прочитав положительные отзывы. Ситуации, где мужчина и женщина вынужденно меняются телами, конечно, презабавная. Но смешно было только вначале. А потом стало скучно. Затянуто, Мари ну такая наивная, романтичная и воспитанная, а Андрис такой из себя правильный. А изюминки в их отношениях-то и нет. Другое дело хамоватый ловелас Макс и дерзкая, яркая Мэди. Вот за ними было интересно наблюдать. Интрига закручена, а вот ее распутывание подано как-то слабовато. В общем ожидала большего. Прочитать можно, но яркого развития отношений, неожиданных поворотов сюжета, неоднозначных характеров (типа "на лицо ужасные – добрые внутри) и горячих страстей не ждите

Спасибо, Ника! Как же я люблю ваши истории.

Автор никогда не подводит, книги всегда оставляют положительное впечатление. Историю откладывала, как самую вкусную конфету, на потом! Ждала грустного вечера и не прогадала со сладостью))) Шикарный юмор, интересный сюжет, интриги, гормоничные герои и родимое пятно в форме ❤ – невероятное сочетание для хорошего проведения времени.

Читайте Ёрш, рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

О принце Максимилиане говорили всякое. Одни без зазрения совести называли его сволочью, другие сплетничали, что он женщин ни во что не ставит и воспринимает их как предметы мебели. Но от этого желающих оказаться в его постели меньше не становилось – практически каждую ночь к Максу приходила новая одноразовая любовница.

Но однажды произошло немыслимое – наследник престола решил остепениться. Со всего королевства в замок начали съезжаться потенциальные невесты, мечтающие выйти замуж за Максимилиана. Вот только девушки не догадываются, что жениться принц задумал, чтобы спасти собственную репутацию. А она оказалась сильно подмочена после того, как в его постели была найдена мертвой жена одного из дипломатов соседнего королевства.

И пока старший советник пытался разобраться с неприятностями, в которые влип его подопечный, принц лишь добавлял ему работы. Приглашение от его величества получила и магически одаренная Марианна Айгари. И принц не придумал ничего лучше, как… поменяться с ней телами! А что из этого вышло, читайте в книге Ники Ерш «Дракон в ее теле».

Описание книги

В королевском замке событие: принц Максимилиан решил жениться, покончив с репутацией распутника! Благородные девицы спешат явить ему свои лики, даже не подозревая, что на самом деле движет принцем…

А тем временем старший советник его величества пытается разобраться с десятком дел одновременно: его подопечный снова попал в неприятности, да еще какие! Мало им мертвой иноземки в постели Макса, мало ультиматума от соседнего королевства, так нет: принц переплюнул сам себя! Он… поменялся телами с проклятой девицей, не контролирующей свой дар!

Что теперь будет и кто всех спасет? У советника есть план, но он смертельно опасен.

Книга Ники Ерш «Дракон в ее теле» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip