16+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
К чему приводят шалости

К чему приводят шалости

текст
4,2
57 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

По милости нашего драгоценного ректора первое апреля стало для адептов настоящим праздником. По крайней мере, для большинства из них. Специальным внутренним указом этот день был отведен для всевозможных шалостей и проказ без риска отчисления. Любой проступок в любую другую дату карался немедленной отправкой нерадивого воспитанника домой. Без вариантов и жалости.Стоит ли удивляться, что первое апреля ждали с нетерпением, заранее строили планы и отрывались со всем размахом, на который только были способны? Я же, как и все отличники, не любила этот праздник непослушания. В первую очередь потому, что сама часто становилась объектом насмешек. Прошлой весной мне посчастливилось отлучиться из академии. Но этот год не сулил такого же сказочного везения…Почему никто не предупредил меня, что не стоит играть в «Правду или действие», когда до конца суток оставалось еще больше часа?! Возможно, я сама была во всем виновата. Скорее всего, надо мной решили так подшутить. Может быть, это был всего лишь злой рок. Но мне выпало притвориться супругой мистера Морриса. Самого странного, страшного и нелюдимого из всех преподавателей! Неужели из-за дурацкого розыгрыша я вылечу из ВАМ накануне выпуска?!

Легкая в чтении, где-то притянутый за уши сюжет, иногда веселая, иногда грустная, словом , ни о чем. Книга для чтения в дороге.

Эта книга рассказывает о магическом мире. В нём, как и в других мирах тоже празднуют первое апреля. Последний этот праздник привёл к проблемам в безопасности страны. Как решат данные проблемы жители государства?

Невыносимо примитивно, скучно, высосано из пальца! Завязка надуманная, какие же это шалости? Это издевательства, причем глупые и совершенно не смешные. Страдания девушки характерны для школьницы класса 6-7, а не для выпускницы вуза. Сюжет не выдерживает никакой критики

новобранец на службе ждет извинений от начальства за команды, объяснений и утирания слез? Сама девушка-военнослужащая открыто нарушает приказы, лезет на рожон, как это вообще возможно? А незнание матчасти просто убийственно! Дозорный разведчик не может работать сутки, глаз замыливается. Никаких порезов от меча не бывает! От меча бывают рубленые раны. В кольчуге их не может быть. Ткань под ней можно размозжить, нанести укол тонким лезвием, но не порез! И какое шитье ран в полевых условиях? Для этого маги клей не придумали!? Не-маги придумали даже кровоостанавливающие губки., но маги об этом не знают. Создается впечатление, что из академии впускают полных неумех, что и показывает героиня своими глупыми поступками. Если уж писать о пограничной службе – надо хоть что-то о ней знать, маги там или ведьмы – основа-то одна! Ожидаешь, что хоть с любовной линией будет получше – но нет, герои ведут себя, как слабоумные или опереточные, чувства картонные.

Очень книга разочаровала. Не хочется до конца читать до такой степени непрофессиональный текст.

Очередная история о любви. С трудом дочитала, перечитать снова вряд ли захочется. Ждала большего от автора, у него есть книги гораздо сильнее и интереснее. Очень жаль

Хороший сюжет, рассказывающий о реальной жизни.

Проверка любимого человека на верность, взаимопомощь и возможность работать. Сюжет банален, но интересен. удивляет, как автор создал сюжет без особых ошибок героев

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

По милости нашего драгоценного ректора первое апреля стало для адептов настоящим праздником. По крайней мере, для большинства из них. Специальным внутренним указом этот день был отведен для всевозможных шалостей и проказ без риска отчисления. Любой проступок в любую другую дату карался немедленной отправкой нерадивого воспитанника домой. Без вариантов и жалости.

Стоит ли удивляться, что первое апреля ждали с нетерпением, заранее строили планы и отрывались со всем размахом, на который только были способны? Я же, как и все отличники, не любила этот праздник непослушания. В первую очередь потому, что сама часто становилась объектом насмешек. Прошлой весной мне посчастливилось отлучиться из академии. Но этот год не сулил такого же сказочного везения…

Почему никто не предупредил меня, что не стоит играть в «Правду или действие», когда до конца суток оставалось еще больше часа?! Возможно, я сама была во всем виновата. Скорее всего, надо мной решили так подшутить. Может быть, это был всего лишь злой рок. Но мне выпало притвориться супругой мистера Морриса. Самого странного, страшного и нелюдимого из всех преподавателей! Неужели из-за дурацкого розыгрыша я вылечу из ВАМ накануне выпуска?!

Описание книги

Первого апреля никому не верю? Ох, если бы только это… Первого апреля выносят даже двери? Мелочи жизни. В этот день того и гляди, как бы тебя вперед ногами на радость некромантам не вынесли из академии. Но к чему в итоге приводят шалости? К бедам и несчастьям? Не всегда. Порой они приводят к большой любви…

Книга Анастасии Марковой «К чему приводят шалости» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Анастасия Маркова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip