16+
текст

Объем 300 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Рубеж 3: Искусство выживания

Рубеж 3: Искусство выживания

текст
4,4
18 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Семен, и я увидел Армагеддон своими глазами. Человечество столько лет мечтало встретить внеземную жизнь, надеясь, что более развитая цивилизация поделится с нами опытом, знаниями и технологиями. Но эта встреча не принесла ничего, кроме смерти и разрушения.Я вместе с друзьями и несколькими японцами оказался в Игре – виртуальном пространстве, созданном инопланетянами. Здесь мы вынуждены выживать, приспосабливаться и совершенствоваться. Все для того, чтобы не умереть здесь и в реальной жизни. А реальность тем временем буквально рассыпается на части. Если мы хотим спасти родную планету, придется приложить немало усилий. К тому же опасность теперь исходит далеко не только от жутких монстров. Я в который раз убеждаюсь, что самый опасных хищник – человек. И многим собственная шкура куда важнее, чем спасение родного дома.

поскольку цикл очень и очень хорошо мне заходит, желаю автору быстрее писать и размещать продолжения!


сопереживаю героям – получились личности с большой буквы!


в ожидании новых ярких сцен!!!

С удовольствием прочитал залпом предыдущие книги серии! Уверен, что и в новой меня ждут добротные приключения с любимыми героями.


П.С. Виктора жалко.

Отличный цикл, отмечу, что автор держит очень приличный уровень! Уверен, что впереди еще много волнующих и просто прикольных эпизодов, которые позволят как следует насладиться моим любимым жанром.


Фантазия автора – прокачана до очень приличного уровня!!!

В книгу погружаешься с головой и ждешь не дождешься когда появятся новые главы. Вот сейчас как раз и жду. Вторник и пятница… жизнь непроста, если взялся читать черновики.

Очень о очень рад, что наткнулся на эту серию! А то книг сейчас много, а толковую найти не всегда удается. Вот эта и предудущие толковые и желаю автору и дальше держать марку!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Меня зовут Семен, и я увидел Армагеддон своими глазами. Человечество столько лет мечтало встретить внеземную жизнь, надеясь, что более развитая цивилизация поделится с нами опытом, знаниями и технологиями. Но эта встреча не принесла ничего, кроме смерти и разрушения.

Я вместе с друзьями и несколькими японцами оказался в Игре – виртуальном пространстве, созданном инопланетянами. Здесь мы вынуждены выживать, приспосабливаться и совершенствоваться. Все для того, чтобы не умереть здесь и в реальной жизни. А реальность тем временем буквально рассыпается на части. Если мы хотим спасти родную планету, придется приложить немало усилий. К тому же опасность теперь исходит далеко не только от жутких монстров. Я в который раз убеждаюсь, что самый опасных хищник – человек. И многим собственная шкура куда важнее, чем спасение родного дома.

Описание книги

Армагеддон в полном разгаре! Города для кого-то стали ловушками, а для кого-то – и местом для безудержного грейда. Люди иногда становятся опаснее монстров. Игра раскрывается для участников по-новому, открывая мир за пределами Земли. Две группы, с холодным оружием, и огнестрельным, все чаще приходят друг другу на выручку.

Книга Сержа Винтеркей «Рубеж 3: Искусство выживания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip