16+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

16+

Принц-ворона

текст
3,6
74 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О старшем сыне короля Кормака Дэвине ходили разные слухи. Все знали, что принц лишен наследства. За спиной – обязательно шепотом и с оглядкой – его называли Принцем-вороной, королем без короны. Несмотря на это, ему продолжали кланяться и всячески выражать почтение. Ведь перейти дорогу самому страшному магу за всю историю страны решится только тот, кому не дорога собственная жизнь. Дэвин никогда не сопротивлялся зову судьбы. Не стал он этого делать и когда какая-то невидимая сила потянула его в аукционный дом, где можно было купить себе раба. И хоть он и не держал ни рабов, ни рабынь, когда на торги выставили дочь бунтаря Эдвина Эвилета Джемму, Дэвин понял, что без нее уже не уйдет.Не так давно Джемма была барышней из приличной семьи, которую ждало сытое и счастливое будущее. А теперь она – рабыня, прислуживающая принцу Дэвину, который поднимает мертвецов из могил и хранит их души в подвале своего дома в особых кувшинах. Она станет той, чья сила будет подпитывать его магию.

Как муторно-то. Запутанно. Всё таки это больше детективное фэнтази чем любовное. И аннотация все же не совсем отражает сюжет.

Прочитала на одном дыхании. Кгига оставила приятное впечатление после прочтения. Лёгкий слог. Автору удалось передать силу любви главных героев.

Очень не обычный сюжет. конечно многовато крови, но такой накал кому то нравится. Совсем неожиданная развязка, не возможно просчитать на перед развитие событий.

Вроде и история более-менее не избитая, но написано очень сухо и героям не сопереживаешь. Не смогла дочитать и бросила на трети книги. Увы, но не мое

Мне очень нравится как пишет Лариса Петровичева, читать ее книги легко, они увлекательны и, читая их, отдыхаешь от повседневных забот и получаешь истинное удовольствие. Не исключение и эта книга, события с первых строк захватывают внимание читателя, героям симпатизируешь. Не буду пересказывать содержание книги, просто рекомендую к прочтению. Благодарность автору за творчество.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

О старшем сыне короля Кормака Дэвине ходили разные слухи. Все знали, что принц лишен наследства. За спиной – обязательно шепотом и с оглядкой – его называли Принцем-вороной, королем без короны. Несмотря на это, ему продолжали кланяться и всячески выражать почтение. Ведь перейти дорогу самому страшному магу за всю историю страны решится только тот, кому не дорога собственная жизнь.

Дэвин никогда не сопротивлялся зову судьбы. Не стал он этого делать и когда какая-то невидимая сила потянула его в аукционный дом, где можно было купить себе раба. И хоть он и не держал ни рабов, ни рабынь, когда на торги выставили дочь бунтаря Эдвина Эвилета Джемму, Дэвин понял, что без нее уже не уйдет.

Не так давно Джемма была барышней из приличной семьи, которую ждало сытое и счастливое будущее. А теперь она – рабыня, прислуживающая принцу Дэвину, который поднимает мертвецов из могил и хранит их души в подвале своего дома в особых кувшинах. Она станет той, чья сила будет подпитывать его магию.

Описание книги

Дэвин – сын государя, самый опасный маг страны, злодей и убийца. Для восстановления сил ему нужна невинная девушка. Джемма – дочь мятежника, которая теперь прикована к волшебнику рабским ошейником.

Можно ли сохранить жизнь и свободу там, где в сундуках хранятся драконы, а с болот поднимается предвечная тьма? Можно ли сохранить свое сердце?

Книга Ларисы Петровичевой «Принц-ворона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3110-6
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip