16+
текст

Объем 450 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Школа темных. Ангел шторма

Школа темных. Ангел шторма

текст
4,4
1511 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За свою не такую уж продолжительную жизнь я успела насытиться приключениями. Для начала – меня похитили с Земли. Оказалось, что мать мне не родная, а я обладаю магическими способностями. Затем мне пришлось справляться с ролью изгоя в другом мире. Согласитесь, не так просто освоиться, если даже опекун Кейман Крост тебя ненавидит.С трудом давалась и учеба в Школе темных. А после того страшного случая я думала, что меня и вовсе вернут на Землю. Погибло столько адептов… Но, что самое противное, мне пришлось переживать потерю того, кто не оставлял моих мыслей, причем дважды. Сначала – из-за смерти. Затем – из-за женитьбы.В конце концов я сумела достичь вершин, так что адепты Школы темных считают меня чуть ли не своей королевой. Вот только справиться со страхами даже титулованной особе не так просто. Больше всего пугает неизвестность – перед темным богом, перед прошлым моей души, перед будущим. И перед чувствами, еще такими неясными, но набирающими силу где-то в глубине моего сердца. Ох, не опалил бы новый пожар едва зажившие старые раны!

Мне очень сильно понравилась эта серия, и я ждала продолжения. И вот книга появилась, и у меня культурный шок. Я не люблю читать не законченный серии, не люблю ждать…и думала что эта книга в серии последняя, но нет.

Книга читается на одном дыхании. Я переживала за героев и концовка меня расстроила. Очень жду продолжения, надеюсь оно выйдет по быстрее.

Динамично! Неожиданный такой финал 3й книги.

Продолжение уже есть. Жаль что не на этом ресурсе. и книг всего 5. Спойлерить не буду, но почитать стоит )))

sveta_tlc, вы прочитали все 5 книг?

Серия очень понравилась. Написано живым языком, который очень приятно читать. Есть юмор, не приевшиеся шутки. Героиня очень адекватная и изображена не как супервумен, которая все схватывает на лету и во всем лучше всех, а со своими недостатками, которые делают ее более живой и настоящей. Единственное, что осталось послевкусие не законченности. Хочется продолжения и хеппиэнда.

Много достойных книг, но впервые пишу отзыв Читала с восторгом, затаив дыхание.Прекрасно, Бузумно интересно, но финал истории раочваровал.

Глупейший финал, сводящий чтение предыдущих книг пустой тратой времени и нервов.

Если следовать логике автора, в следующей книге грохнут Таару и для новой смерти вернут Деллин. Оригинально.

Сергей Лапидовский таару не убьют...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

За свою не такую уж продолжительную жизнь я успела насытиться приключениями. Для начала – меня похитили с Земли. Оказалось, что мать мне не родная, а я обладаю магическими способностями. Затем мне пришлось справляться с ролью изгоя в другом мире. Согласитесь, не так просто освоиться, если даже опекун Кейман Крост тебя ненавидит.

С трудом давалась и учеба в Школе темных. А после того страшного случая я думала, что меня и вовсе вернут на Землю. Погибло столько адептов… Но, что самое противное, мне пришлось переживать потерю того, кто не оставлял моих мыслей, причем дважды. Сначала – из-за смерти. Затем – из-за женитьбы.

В конце концов я сумела достичь вершин, так что адепты Школы темных считают меня чуть ли не своей королевой. Вот только справиться со страхами даже титулованной особе не так просто. Больше всего пугает неизвестность – перед темным богом, перед прошлым моей души, перед будущим. И перед чувствами, еще такими неясными, но набирающими силу где-то в глубине моего сердца. Ох, не опалил бы новый пожар едва зажившие старые раны!

Описание книги

Сначала я была изгоем, а теперь стала самой популярной адепткой Высшей Школы темных. Почти что темной королевой. Но стала ли я от этого счастливее? Нет. Учеба отнимает все силы, магия растет с каждым днем, а страх перед темным богом изматывает. Кейман Крост, директор школы и мой опекун, совсем не жаждет раскрыть тайны прошлого моей души. И где искать выход? В любви? В ненависти? Какое будущее меня ждет? Чем придется за него заплатить и буду ли я готова к таким жертвам?

Книга Ольги Пашниной «Школа темных. Ангел шторма» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-111892-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip