18+
текст

Объем 50 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Тариф на девственность

Тариф на девственность

текст
3,7
3 оценки
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ира жила с мамой в коммуналке, и с соседями им не повезло. Особенно доставал Славка, имевший за плечами судимость и постоянно пристававший к Ирине с неприличными предложениями.Нет, ни Ира, ни ее мама не были лентяйками. Обе всю неделю работали, а в выходные выходили на рынок реализаторами. Но заработанных копеек не хватало на то, чтобы покинуть ненавистный гадюшник. Когда Ира в очередной раз сетовала на недостаток средств, подруга предложила продать что-нибудь ценное. Например… девственность!Поначалу мысль показалась девушке абсурдной. Да и приятельница, похоже, шутила. Но чем больше Ира думала об этом, тем больше убеждалась – другого выхода у нее нет. Она подала объявление о продаже невинности.Конечно, это решение было спонтанным жестом отчаяния. Когда ей написал первый и единственный покупатель, нужно было сослаться на дурацкую шутку. Но Ира ответила и пошла на свидание, понятия не имея, чем обернется ее выходка.

Читается легко и непринужденно. Стиль изложения заставляет постоянно следить за сюжетом. Короткое, не перегруженное произведение, в рамках своего жанра.

Очень приятное послевкусие после этого романа. Какой-то он светлый и добрый, хоть и описывается там не самая простая судьба. Написан грамотно и плавно.Постельные сцены не пошлые, но волнительные – берут за душу. Спасибо, Стелла, за новинку!!!

Мне очень понравилась книга! Прочитала быстро и с удовольствием. Финал заставил счастливо улыбаться, за что отдельное спасибо автору! Иногда хочется именно такой сказки в нашей не самой простой жизни)

Очень интересный роман, берет за душу) История нестандартная, но почему-то в нее веришь. Герои описаны ярко, кажется, что это живые люди. Автору большое спасибо!!!

очень рада за хорошую пару.в жизни всегда есть место счастью.очень интересно-спасибо за удовольствие.всех вам благ.хочется побольше таких позитивных романов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Ира жила с мамой в коммуналке, и с соседями им не повезло. Особенно доставал Славка, имевший за плечами судимость и постоянно пристававший к Ирине с неприличными предложениями.

Нет, ни Ира, ни ее мама не были лентяйками. Обе всю неделю работали, а в выходные выходили на рынок реализаторами. Но заработанных копеек не хватало на то, чтобы покинуть ненавистный гадюшник. Когда Ира в очередной раз сетовала на недостаток средств, подруга предложила продать что-нибудь ценное. Например… девственность!

Поначалу мысль показалась девушке абсурдной. Да и приятельница, похоже, шутила. Но чем больше Ира думала об этом, тем больше убеждалась – другого выхода у нее нет. Она подала объявление о продаже невинности.

Конечно, это решение было спонтанным жестом отчаяния. Когда ей написал первый и единственный покупатель, нужно было сослаться на дурацкую шутку. Но Ира ответила и пошла на свидание, понятия не имея, чем обернется ее выходка.

Описание книги

Когда живешь в коммуналке и за душой ни гроша, девственность становится товаром. Но каков тариф на него? И чем все может обернуться на самом деле? Ира понятия не имела, к каким последствиям приведет ее спонтанное решение продать девственность.

Книга Стеллы Эмеральд «Тариф на девственность» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip