16+
текст

Объем 340 страниц

2013 год

16+

Заступник. Твари третьего круга

текст
4,0
12 оценок
Нет в продаже

О книге

На первый взгляд, этот мир почти идеален. Насилие – минимально, органы правопорядка – отсутствуют, зато развиты благотворительность и социальные службы. Рай? Утопия? Отнюдь. Ведь есть города, а есть – Город. Темный Город. Мир-тюрьма. Мир, куда совершившие недопустимое попадают во сне. Мир бесконечного страдания. Кто бы ты ни был, какое бы положение ни занимал в обществе, знай: наказание – неизбежно. Кара – неотвратима. Уснув – можно не проснуться. В этом уверены все. Но так ли это на самом деле?..

Книга интересная, захватывает, написана хорошим языком. В ней рассматриваются глобальные вопросы добра и зла, преступления и наказания, ответственности и безнаказанности. Прочесть посоветую, но автор замахнулся на слишком глобальную тему, остался привкус натянутости. Продолжения точно не нужно, а если и появится, то я читать не возьмусь

Отличное продолжение серии

Прочитав другие книги серии «Зона тайны», я готовился к такому же яркому и интересному путешествию по иным мирам. И нисколько не ошибся. Книга, начавшись не очень понятно, к 20-й странице полностью захватила (достаточно сказать, что эту книгу я прочитал запоем за один вечер :-)). Интересные, «живые» герои, оригинальная идея, легкий язык повествования – сплошные плюсы, на мой взгляд. При этом легкость повествования не означает отсутствие глубины изложенной в книге мысли автора. Добро и Зло, осмысление наказания для виновного и невинного и многое другое… Перечислять плюсы можно долго, но лучше прочитать самому :-). Афтару зачот! :-)

Книга, достойная для прочтения, особенно любителям фантастики.Интересный, захватывающий сюжет. Очень легко читается, не замечаешь, как пролетело время. Очень надеюсь на продолжение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На первый взгляд, этот мир почти идеален. Насилие – минимально, органы правопорядка – отсутствуют, зато развиты благотворительность и социальные службы. Рай? Утопия? Отнюдь. Ведь есть города, а есть – Город. Темный Город. Мир-тюрьма. Мир, куда совершившие недопустимое попадают во сне. Мир бесконечного страдания. Кто бы ты ни был, какое бы положение ни занимал в обществе, знай: наказание – неизбежно. Кара – неотвратима. Уснув – можно не проснуться.

В этом уверены все.

Но так ли это на самом деле?..

Книга Арины Свободы «Заступник. Твари третьего круга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-079676-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip