16+
текст

Объем 270 страниц

2018 год

16+

Экспедитор. Наша игра

текст
3,7
8 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Трилогия Александра Афанасьева «Экспедитор» подходит к логическому завершению. Перед вами последняя книга в серии. Самое время расставить все точки над «i» и дать читателю ответы на вопросы из предыдущих частей.Прошло уже более трех лет с момента Катастрофы – начала жуткого зомби-апокалипсиса, который охватил всю планету. Человечество научилось приспосабливаться: одни выживают из последних сил, другие пытаются извлечь из происходящего хоть какую-то выгоду. Одинокие вылазки, масштабные операции, рискованные походы за провизией – все это уже стало частью жизни. Для Александра почти родным стал вот такой новый мир. Однако это не делает окружающую дейстивительность менее опасной и непредсказуемой. И чем дальше, тем отчетливее герой понимает, что грядет нечто большее, чем просто противостояние живых и мертвых. Это начало игры по новым правилам. Нашей игры, в которой может не оказаться победителя. Если вы являетесь поклонником серии «Эпоха мертвых» Андрея Круза и творчества Александра Афанасьева, купите, скачайте или читайте онлайн роман «Экспедитор. Наша игра» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Книга великолепна, пусть она довольно сильно отличается от канонической версии. В ней присутствуют и зомби и монстры, но местами и книга совсем не об этом. Она о нелюдях среди нас, которые в какой-то момент поняли, что можно уже не скрываться. Что можно убивать, грабить, содержать рабов. И она о людях, которые не святые – но которые остаются людьми несмотря на жуткие условия посткатастрофы.

Очень много экшена.

Немного сумбурно. Линия повествования идёт не непрерывно, а с небольшими перерывами, из-за чего в некоторых местах теряется суть. И да, ошибки встречаются, хотя и меньше, чем в предыдущих книгах. Тем не менее, читать интересно. Мне кажется, автор пытался выдержать стиль Круза, и, в принципе, у него получилось это сделать довольно прилично. Хотя, думаю, собственный стиль автора всё-же лучше, чем тут.

как всегда – превосходно… особенно хотелось бы отметить, что обсуждения ведущиеся в группе автора в ЖЖ органично вписаны в общую канву повествования являясь связкой разъясняющей сюжетные ходы.... без этих отступлений книга потеряла бы злободневность и глубину ;) я бы охарактеризовал общую идею, как все что происходит сейчас напрямую связано с прошлым… не отпустив прошлое дальше не пойдешь…

«На самом деле так: если можешь бить – бей. Если можешь бить в спину – бей в спину. Так даже лучше. Безопаснее. Это Высоцкий не любит, когда стреляют в спину, и не одобряет выстрелов в упор, а я очень даже одобряю....» Это вот с таким мировоззрением у нас положительный главный герой?!!! Спаситель республики от менторского и воровского беспредела?!!! Не смешите мои тапочки.... Хапуга булкохруст, с типично коммерческой системой внутренних приоритетов но с навыками, скорее всего страйкболиста выживальщика спасает мир.

Особенно доставили «познания» аффтара о внутренних порядках в мвд и фсб. Их есть таких, но все же консультантов из числа бывших желательно привлекать, а не пересказывать опповские и «синие» страшилки для нагнетания и островы сюжета. Скатился в джинсу и желтуху....

великолепная вещь. и очень самобытная. она не про мертвый мир, она про людей, которые могут быть зомби в мире до катастрофы и остаться живыми людьми и в смерти после катастрофы. отличное завершение серии, даже жаль, что на этом она закончилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Трилогия Александра Афанасьева «Экспедитор» подходит к логическому завершению. Перед вами последняя книга в серии. Самое время расставить все точки над «i» и дать читателю ответы на вопросы из предыдущих частей.

Прошло уже более трех лет с момента Катастрофы – начала жуткого зомби-апокалипсиса, который охватил всю планету. Человечество научилось приспосабливаться: одни выживают из последних сил, другие пытаются извлечь из происходящего хоть какую-то выгоду. Одинокие вылазки, масштабные операции, рискованные походы за провизией – все это уже стало частью жизни.

Для Александра почти родным стал вот такой новый мир. Однако это не делает окружающую дейстивительность менее опасной и непредсказуемой. И чем дальше, тем отчетливее герой понимает, что грядет нечто большее, чем просто противостояние живых и мертвых. Это начало игры по новым правилам. Нашей игры, в которой может не оказаться победителя.

Если вы являетесь поклонником серии «Эпоха мертвых» Андрея Круза и творчества Александра Афанасьева, купите, скачайте или читайте онлайн роман «Экспедитор. Наша игра» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Если покушаются на твою свободу, ты можешь отстоять ее, выйдя на митинг. Если покушаются на твою жизнь, ты можешь защитить ее с оружием в руках. Если покушаются на твое право после смерти оставаться мертвым, у тебя нет никакой надежды. Разве только на человека с оружием, который удачным выстрелом лишит зомби, в которого ты превратился, возможности передвижения. А на кого надеяться нашему миру, граждане которого и на митинги ходили, и с врагами воевали, но не устояли перед чудовищной эпидемией, разделившей человечество на пока еще живых и на… восставших мертвых?

Книга Александра Афанасьева «Экспедитор. Наша игра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-097598-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip