16+
текст

Объем 1070 страниц

2021 год

16+

Другие версии

4 книги
Дракон: Отработанный материал. Заповедная планета. Игры теней

Дракон: Отработанный материал. Заповедная планета. Игры теней

Первые три романа цикла «Дракон»
текст
4,3
9 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Списанный разведчик Влад Лисовский в очередной раз сумел доказать, что разведчики бывшими не бывают. Даже оказавшись вдали от родины, друзей и службы, он остался тем, кем был всегда, – «драконом». Одним из тех, кто уходил на неизвестные планеты и возвращался обратно.На этой планете нет промышленности и прогресса. Это странный, холодный мир, где неугодные граждане и списанные бойцы спецподразделений живут, а точнее, выживают, как могут. Но даже на этом насквозь промерзшем куске камня, несущемся по своей орбите, он, забытый, брошенный на произвол судьбы, продолжает оставаться самим собой.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Сюжет интересный, хотя и не без логических нестыковок, описательная часть на уровне, однако вот это постоянное оханье всех подряд по любому поводу конечно немного режет глаз. ну и внимание к деталям конечно у авторов немного страдает – Неловко передернув затвор, Рик сунул револьвер за пояс. серьезно, затвор у револьвера?

Скверный закос под американские фильмы категории бэ про крутого парня, попавшего в захолустье. Куча клише, реализованных бесталанно и чудовищно топорно.

Язык повествования примитивен. Постоянный повтор слов, порой весьма неприятных и неблагозвучных. Создается впечатление, что авторы не в курсе, что существуют синонимы.

Все диалоги читать мучительно. Кроме скудного набора фраз раздражает еще уровень и характер общения персонажей.

Техническая составляющая также примерно на уровне плинтуса: про затвор револьвера уже говорили выше.

Пафоса так много, что к сотой странице уже подташнивает.

Резюмирую. Кажется, что в рассказ длиной 20 страниц ради монетизации налили воды, причем воды грязной и вонючей. Ума не приложу, каким образом подобная псевдолитература могла набрать такой рейтинг.

Очень разочарована. До сих пор книги Ерофея Трофимова вызывали только восторг. Но здесь качество на несколько порядков ниже. Все реплики, относящиеся к психологическим характеристикам героев никуда не годятся. Такое впечатление, что писал школьник-троечник.

Очень много патриотизма. Это как бэ и не плохо, я сама патриот ))), но когда кроме него ничего нет, становится обидно. Профанация -с.

Предположу, что сюжет придумывал Трофимов, а воплощал его соавтор. Опыт неудачный.

начало было неплохое. но потом настала скука скучная. планета на которой и рыба- пушнина и уран-алмазы,ппям сказка. сюжет намутили бредовый и детский какойто. и никак не могу привыкнуть к использованию слова РЫЧАТЬ в разговорах героев. все друг на друга периодически РЫЧАТ))в-общем такое себе,пожалел потраченных денег

Омел значит ВЫ никогда не имели возможности ( терять то что Тебе дорого )

только РЫЧАТЬ и остаётся .

Отличный сюжет. Прекрасная реализация. Очень эмоционально. Красиво. Но иногда жестоко к главному герою. Надеюсь всё-же нна счастливый конец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Списанный разведчик Влад Лисовский в очередной раз сумел доказать, что разведчики бывшими не бывают. Даже оказавшись вдали от родины, друзей и службы, он остался тем, кем был всегда, – «драконом». Одним из тех, кто уходил на неизвестные планеты и возвращался обратно.

На этой планете нет промышленности и прогресса. Это странный, холодный мир, где неугодные граждане и списанные бойцы спецподразделений живут, а точнее, выживают, как могут. Но даже на этом насквозь промерзшем куске камня, несущемся по своей орбите, он, забытый, брошенный на произвол судьбы, продолжает оставаться самим собой.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Ерофея Трофимова, Андрея Земляного «Дракон: Отработанный материал. Заповедная планета. Игры теней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
1070 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-139102-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают