16+
текст

Объем 340 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Город драконов. Книга третья

Город драконов. Книга третья

текст
4,1
830 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Похоже, эта идея была провальной с самого начала. Город Драконов не был приветлив к мисс Анабель Ваерти. Сначала незнакомка, оказавшаяся невестой мэра, погибла на горной дороге. Затем – попытки разобраться в произошедшем. И, наконец, обвинения в убийстве. Замечательно! Приезжую ведь проще заподозрить в страшном преступлении, чем правителя города, который, между прочим, ведет себя очень странно.Пытаясь доказать свою невиновность, Анабель принимается за собственное расследование, чтобы узнать, кто же на самом деле убил девушку. Выясняются неприятные подробности: оказывается, городу угрожает некая сила, способная его уничтожить. Как же предотвратить катастрофу?В поисках истины мисс Ваерти проникает в дом Арнелов под видом простой служанки. Ей необходимо добраться до фамильного склепа, чтобы расшифровать старинные письмена и узнать, как избежать гибели города. Вот только помешать может что угодно, от раскрытия ее намерений до внезапно вспыхнувшей страсти хозяина дома.

Я уже надеялась на то, что ну уж это-то точно финал, но нет. Автор все тянет и тянет с развязкой.

Вот честно пока ждешь следующую книгу, предыдущая напрочь стирается из головы, а какого либо введения просто нет, а перечитывать заново энергозатратно и как показывает опыт разочаровывает.

По сюжету сложно что-то сказать. Как автор сама не путается в нагроможденных интригах. Все изложено скомкано и непонятно.

Как сюжет почти что топчется на месте, так и герои не могут разобраться в своих отношениях. Все ходят вокруг да около и не могут ни в чем сойтись.


Для меня единственный плюс этой серии, из-за которого я и продолжаю читать, это несомненно окружение главной героини. Вот они реально делают атмосферу.

Две книги с расследованием интересно читать. Третья растянута, аж до бешенства неприятно читать. Все прочитанные книги Звёздной это полное разочарование в конце. Ощущение, что автор устала, ей надоело и типа вот вам и отстаньте…

Закончила читать третью книгу из серии «Город драконов». Интересный сюжет, интрига неплохо закручена, но столько однотипных рассуждений, что к концу третьей книги начала уставать: ну сколько можно одно и тоже(?!).

ГГ утомляет своими бесконечными объяснениями: я такая, драконы такие…драконы такие, я такая…И с первого раза понятно, что драконы такие , а ГГ – такая…, если убрать все эти повторения, то история уложилась бы в две, ну максимум три книги.

Третья книга прочитана, а история всё топчется и финала не видать.

Мне нравятся длинные серии, в которых большое количество книг обосновано динамичным интересным сюжет, там где «слов из песни не выбросишь», где количество не в ущерб качеству, двумя руками «за» серии.

Воистину, это проходная книга-жвачка-пошаговая стратегия.


Спойлер:

Так как сюжет в ней описывает всего пару дней хаотичных шатаний героини и ее компашки по замку дракона.


Поистине, если вы ее не прочтете, вы ничего не потеряете в сюжете, если начнете читать сразу 4 книгу. Правда, если автор и на ней не остановится, то лучше уже дальше и не читать.

Там какой-то треш начался на мой взгляд.

Я бросила и с книгами Елены после этой серии распрощалась окончательно.

Вот уж долгожданное… Разочарование! Много диалогов без содержания, накручено много чего и ничего не понятно. Ну и конечно это снова не конец. Неприятно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Похоже, эта идея была провальной с самого начала. Город Драконов не был приветлив к мисс Анабель Ваерти. Сначала незнакомка, оказавшаяся невестой мэра, погибла на горной дороге. Затем – попытки разобраться в произошедшем. И, наконец, обвинения в убийстве. Замечательно! Приезжую ведь проще заподозрить в страшном преступлении, чем правителя города, который, между прочим, ведет себя очень странно.

Пытаясь доказать свою невиновность, Анабель принимается за собственное расследование, чтобы узнать, кто же на самом деле убил девушку. Выясняются неприятные подробности: оказывается, городу угрожает некая сила, способная его уничтожить. Как же предотвратить катастрофу?

В поисках истины мисс Ваерти проникает в дом Арнелов под видом простой служанки. Ей необходимо добраться до фамильного склепа, чтобы расшифровать старинные письмена и узнать, как избежать гибели города. Вот только помешать может что угодно, от раскрытия ее намерений до внезапно вспыхнувшей страсти хозяина дома.

Описание книги

Вы в когтях Города Драконов!

Чувствуете стальную хватку? Ощущаете нарастающий ужас? Готовы бросить вызов тем, кто сильнее и могущественнее? Вьюга свирепеет над Вестернаданом, яростный ветер сметает пыль с древних усыпальниц, обнажая забытые легенды, а убийственное прошлое более не желает скрываться в недрах Железной Горы. Как появились драконы? Что их ждет? И почему во всем этом замешана власть?

Ученица профессора Стентона упорно ищет ответы на ставшие жизненно важными вопросы. Перед Анабель стоит нелегкая задача – под видом прислуги проникнуть в резиденцию Арнелов, найти дорогу в семейный склеп, расшифровать послание предков и, главное, не попасться дракону, которого совершенно не устраивает, что объект его страсти рискует собой.

Мисс Анабель Ваерти продолжает свое опасное расследование.

Книга Елены Звездной «Город драконов. Книга третья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-110595-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip