16+
текст

Объем 250 страниц

2013 год

16+

Сон с четверга на пятницу

текст
4,0
48 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настя Новицкая в один день потеряла мужа и их еще не родившегося ребенка. После выписки из больницы с ней начало происходить нечто странное: время от времени Настя словно переносилась в мир, где трагедии не произошло и она была счастлива со своей семьей… А когда она пришла на прием к психиатру, то встретила женщину с детской куклой в руках. Незнакомка произнесла странные слова: «Они живы…» Майор Маша Любимова не сразу поверила истории, которую ей рассказала известная писательница Анастасия Новицкая: ее мужа убили, и она подозревает в этом своего бывшего любовника Виктора Быстрова. Несколько лет назад Быстров, так и не смирившийся с их разрывом, ударил Настиного жениха ножом и сел в тюрьму. И вот он снова появился в ее жизни. Но самое удивительное – по официальным данным, Виктор погиб во время бунта в колонии…

Классная книга. Затянула с первой минуты. Прочитала на одном дыхании! Спасибо авторам! Было бы очень хорошо, экранизировать это произведение.

На одном дыхании

Втянулась с первых строк, прочла запойно. Конечно, всегда надеешься на лучшее. Читала и поглядывала на прочитанные проценты эл.книги. Но, надо сказать, кто в этом замешан, догадалась быстро. Понятно, что никакой мистики. Лекарства. Все так опасно и страшно. Страшная реальность жизни. Кто-то кукловод, а кто-то марионетка…

Чем-то похожа книга на «Зеркало» О.Роя. Не по линии сюжета, а по художественным приемам: только тут таблетки, а у Роя – зеркало…

Конец одинаков.

Очень интересно, начинаешь о многом думать по-другому.

невероятная реальность

Книга нереальная. Затягивает с первых строк и не отпускает до последнего. Читала затаив дыхание, выдохнула только на последних страницах. Читая, начинаешь путать где реальность, где параллельный мир. Это как нить – единая, потом расходится на несколько более тонких пересекающихся , и неизвестно где и как сойдется все вместе. До последнего надеялась на хэппи энд, но реальность жестока, хотя для героини возможно и наступил тот счастливый конец который она ожидала.

Когда во время чтения книги пару раз отрывалась, казалось что наш мир какой-то неправильный :))

Общее впечатление: сначала похоже на мистику, триллер, в конце понимаешь, что это детектив. Советую прочитать. И каждый сам для себя решит что это.

Иногда не хочется воспринимать мир как он есть, проще жить в мире где все хорошо…

Отличный рассказ, прекрасно написан! Читала на одном дыхании. Очень интригующе.

Прекрасно и легко написано, ничего лишнего, читаешь, как будто кино смотришь, все описано в красках.

Прекрасная книга, прочитала на одном дыхании. Зацепило описание любовной линии, светлые чувства и бесконечная преданность … Так красиво написано, иногда наворачивались слезы просто от описания этой чистой и немного наивно-детской любви. Запало в душу. Браво авторам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настя Новицкая в один день потеряла мужа и их еще не родившегося ребенка. После выписки из больницы с ней начало происходить нечто странное: время от времени Настя словно переносилась в мир, где трагедии не произошло и она была счастлива со своей семьей… А когда она пришла на прием к психиатру, то встретила женщину с детской куклой в руках. Незнакомка произнесла странные слова: «Они живы…»

Майор Маша Любимова не сразу поверила истории, которую ей рассказала известная писательница Анастасия Новицкая: ее мужа убили, и она подозревает в этом своего бывшего любовника Виктора Быстрова. Несколько лет назад Быстров, так и не смирившийся с их разрывом, ударил Настиного жениха ножом и сел в тюрьму. И вот он снова появился в ее жизни. Но самое удивительное – по официальным данным, Виктор погиб во время бунта в колонии…

Книга Антона Грановского, Евгении Грановской «Сон с четверга на пятницу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-67317-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip