16+
текст

Объем 300 страниц

2013 год

16+

Ловушка страсти

текст
3,5
18 оценок
Нет в продаже

О книге

У Александра Монкриффа, герцога Фоконбриджа крутой нрав. Он готов беспощадно мстить каждому, кто оскорбит его. Поэтому когда молодой Йен Эверси становится на его пути, герцог решает в наказание соблазнить его юную сестру Женевьеву. Разве может невинная девушка противостоять опытному обольстителю? Конечно, нет. Однако Александр не принял в расчет одного: он всего лишь мужчина, способный отдаться безумной страсти.

Очень крутой роман!!!!

Роман очень замечательный,испытываешь сильные эммоции при прочтении его,очень понятно поступки,переживания героев,их чувства.Герцог-это вообще выше всех похвал получился в романе,очень сильная личность.5+++ автору за её произведение.

тронуло,потрясающий Роман!

Браво,автору.Книга увлекла с самого начала.К середине уже не возможно оторваться! Дочитывала глубоко за полночь.Порадовало, прочтение и хеппи енд. Переживала все вместе с героями.

И хотя прочла уже кучу книг,а основном привлекал жанр фентези.Всегда относилась к автору с здоровой критикой,так как сама отличаюсь огромной фантазией и пишу.Отзыв получила лишь эти книга! !! Все в меру,прекрасный сюжет,легкий слог,все последовательно,нет обрыва мысли или затягивания .Рекомендую.

сколько перечитала исторических любовных романов, все время вспоминаю этот. единственный роман, который я перечитала дважды. удивительная игра ума, эмоций, чувств. каждый поступок героев понятнен и обоснован, ни разу не захотелось сказать, ну что за идиот(ка), что часто бывает при чтении других романов.

короче очень рекомендую и надеюсь найти что то похожее. к сожалению другую книгу из этой серии как будто другой человек писал

Автору 5 за эту трогательную историю любви. Нетривиальный сюжет, приятные главные герои и отличный юмор в диалогах главных действующих лиц.

Обожаю эту книгу! Одна из самых лучших! Мне нравится в ней то, что герои реальные. Нет никаких непреодолимых препятствий, которые мешают им. А есть только зарождение чувств двух самодостаточных и взрослых людей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Александра Монкриффа, герцога Фоконбриджа крутой нрав. Он готов беспощадно мстить каждому, кто оскорбит его. Поэтому когда молодой Йен Эверси становится на его пути, герцог решает в наказание соблазнить его юную сестру Женевьеву.

Разве может невинная девушка противостоять опытному обольстителю?

Конечно, нет.

Однако Александр не принял в расчет одного: он всего лишь мужчина, способный отдаться безумной страсти.

Книга Джулии Энн Лонг «Ловушка страсти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-080574-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip