16+
текст

Объем 235 страниц

2017 год

16+

Песня Темного кристалла. Книга вторая

текст
4,4
12 оценок
Нет в продаже

Автор

О книге

Лорды скексисы защищают Сердце Тра. Однажды все обитатели доверили им замок Кристалла. Но потемнение распространяется по миру. Скоро вся Тра погрузится в тени и обернется против себя… Разоблачив предательство скексисов, сказитель песен Кайлан и воин Найа бегут прочь от врагов, спасаясь по пути от ядовитых пауков и хищных растений, чтобы поговорить с Огрой. Лишь мать Огра может помочь донести весть до всех гельфлингов сразу.

Очень понравилась книга, хотя вообще я не читаю YA, но “Темный кристалл” привлек. И вот уже второй роман серии проглатываю просто на одном дыхании, очень красивые идеи, сюжет… Действительно отдыхаешь душой, когда читаешь, хотя есть и опасности, и предательства. Но при этом книги очень добрые.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лорды скексисы защищают Сердце Тра. Однажды все обитатели доверили им замок Кристалла. Но потемнение распространяется по миру. Скоро вся Тра погрузится в тени и обернется против себя…

Разоблачив предательство скексисов, сказитель песен Кайлан и воин Найа бегут прочь от врагов, спасаясь по пути от ядовитых пауков и хищных растений, чтобы поговорить с Огрой. Лишь мать Огра может помочь донести весть до всех гельфлингов сразу.

Книга Дж. М. Ли «Песня Темного кристалла. Книга вторая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
235 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-111853-2
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip