18+
текст

Объем 340 страниц

2017 год

18+

Райна. Поймать призрака

текст
3,3
2 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маргарита, автор детективных романов, смотрела в пустой монитор и с горечью понимала, что исписалась. Нет, ей однозначно нужен отдых. Понежиться под ласковым южным солнышком, поплескаться в море, попить коктейлей… Решено! Писательница заказала билеты и отправилась за покупками для поездки. Одного не рассчитала – в родном городе совсем не курорт, а под ногами скользкая жижа. Нелепо вскрикнув, Маргарита упала виском на острый край урны.Очнулась она в непонятном месте, больше похожем на лабораторию сумасшедшего ученого, окруженная странными людьми. Новые знакомые объяснили ей, что души умеют путешествовать между мирами, а они их ловят. Гибель Маргариты сыграла душевным контрабандистам на руку. Теперь ее зовут Райна, ей под силу справиться с любой электроникой, и именно такого чуда не хватает в отряде бандитов.Возможно, кто-то другой на ее месте покорно подчинился, но не таков характер Райны. Она сбежала, обзавелась личным телохранителем и успешно укрывается от преследователей. Похоже, даже после смерти можно неплохо проводить время. Если бы не парочка неприятных «но». Охота на нее не прекращается, прятаться становится все труднее. А сердце внезапно отказывается подчиняться хозяйке, требуя любви вполне конкретного мужчины. Который, правда, не торопится отвечать взаимностью.

Обожаю книги Киры. У нее всегда очень интересные героини.Эта история порадовала эмоциями героини. Женщина нашего времени отлично вписалась в совершенно незнакомый ей мир. Нашла «своего» человека и свою судьбу.

Да, немного сказочно, но девочки так любят брутальных парней! Жаль, их совсем не хватает в реальной жизнт.

Спасибо автору за хорошее настроение и гордость за нас, женщин (мы всегда найдем себя и счастье)!

слишком приторно местами, аж скулы сводит. сюжет слабенький, характеры гг прописаны поверхностно, детективная линия ни о чем. дочитала из принципа. мое мнение, тратить время не стоит.

Очень понравилась книга! Главная героиня – умная и талантливая девушка. В книге есть детективная линия, но есть и любовь!!! Попав в другой мир и преодолев все трудности она нашла свое место в новом для нее мире. Спасибо автору!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Маргарита, автор детективных романов, смотрела в пустой монитор и с горечью понимала, что исписалась. Нет, ей однозначно нужен отдых. Понежиться под ласковым южным солнышком, поплескаться в море, попить коктейлей… Решено! Писательница заказала билеты и отправилась за покупками для поездки. Одного не рассчитала – в родном городе совсем не курорт, а под ногами скользкая жижа. Нелепо вскрикнув, Маргарита упала виском на острый край урны.

Очнулась она в непонятном месте, больше похожем на лабораторию сумасшедшего ученого, окруженная странными людьми. Новые знакомые объяснили ей, что души умеют путешествовать между мирами, а они их ловят. Гибель Маргариты сыграла душевным контрабандистам на руку. Теперь ее зовут Райна, ей под силу справиться с любой электроникой, и именно такого чуда не хватает в отряде бандитов.

Возможно, кто-то другой на ее месте покорно подчинился, но не таков характер Райны. Она сбежала, обзавелась личным телохранителем и успешно укрывается от преследователей. Похоже, даже после смерти можно неплохо проводить время. Если бы не парочка неприятных «но». Охота на нее не прекращается, прятаться становится все труднее. А сердце внезапно отказывается подчиняться хозяйке, требуя любви вполне конкретного мужчины. Который, правда, не торопится отвечать взаимностью.

Описание книги

Я всегда считала, что смерть - это всё, да и вообще особо не задумывалась на эту тему. Как оказалось, зря. В моём случае смерть - это только начало, однако новая жизнь в новом мире не обрадовала. Странная лаборатория, подозрительный бандит. И он уверен, что мне деваться некуда и я послушно стану пособницей в его грязных делишках, буду использовать свой редкий ментальный дар в противозаконных целях... Не на ту напал, сбежать у меня получилось своими силами и даже встретить неожиданного спасителя. Однако так просто отпускать ценную добычу никто не собирается, и охота за мной продолжается. Одна надежда на моего телохранителя, я верю только ему. Полную неразбериху внесли неожиданно вспыхнувшие чувства, которые кое-кто не хочет принимать всерьёз... Что ж, где наша не пропадала, соблазним и убедим. Если меня раньше не убьют обозлённые бандиты. Однотомник.

Книга Киры Стрельниковой «Райна. Поймать призрака» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip