18+
текст

Объем 540 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Третья сила

Третья сила

текст
4,3
188 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир не состоит лишь из черного и белого. Когда-то я была благородной леди и Фантомом одновременно. Поднимала над собой белое знамя Жизни и в то же время несла смерть. Я – Ишта, я – нейтральная сторона. И даже если все, что со мной произошло, – лишь результат действий вечно враждующих богов, я не буду плясать под их дудку и следовать их дурацким правилам. Теперь моим козырем станет непредсказуемость. Я еще похожу по лезвию бритвы, качаясь, как дурной маятник, между белым и черным. Так стоит ли делать выбор между Светом и Тьмой без борьбы? Ведь не зря говорят, что лишь в борьбе рождается истина… У каждого из нас своя задача и цель. Боги хотят всласть побороться за мою душу, и я им эту возможность предоставлю. А сама сделают все возможное, чтобы как-нибудь выжить и наконец-то избавиться от того, что связывает меня со Знаками. И кто знает, может быть, я – та самая третья сила, которая способна все изменить?

Ловлю себя на мысли, что книги этой серии вызывают у меня очень противоречивые чувства. Нравится: сюжет, герои. Не нравится: недосказанность отношений (но это уже претензии к самим персонажам). Героев потянуло на философствование, начали приоткрываться страницы прошлого – а оно оказывается далеко не радужным. Главная героиня волей-неволей, но вынуждена носить маску не столько на лице, сколько в душе, отчего становится жалко тех светлых моментов, что всё же были в ее нелегкой жизни совсем недавно. В общем, весьма жизненная книга получается, и, несмотря на все «минусы», хочется от души сказать автору спасибо за долгожданное продолжение – и надеяться, что общий финал всей эпопеи все же оправдает надежду на благополучный исход миссии Игрока

интересно ,смешно ,захватывающе,читается на одном дыхании ,с нетерпением хочется продолжить чтение этой серии книги,в меру и душещипательных моментов и всего остального ,класс

Классная история, легко читать, легко воспринимать, как будто сама присутствуешь при всех событиях!!! Супер, читаем дальше

Безумно прекрасная книга. Читаю с упоением. Все любимые герои живы, лёгкая сказка. Очень надеюсь что будут и другие книги столь интересные, что не возможно будет оторваться.

Скажу честно – не ожидала такого быстрого выхода продолжения. Еще не успела морально отойти от финала «Последней партии», но замечаю, что минора прибавляется. Впрочем, похоже, для главной героини уже не привыкать философствовать о своем месте в этом мире, а кто виноват, что не все в нашей жизни – радость и счастье? Вот говорила же я, что если книга начинается слишком весело, то надо ловить эти моменты, потому что дальше будет суровая реальность жизни… В общем, надеюсь, что рано или поздно Гайдэ все же найдет не только ответы на все вопросы, что задает ей судьба, но и мир в своей душе. А автору спасибо за очередные приятные часы с любимыми героями (но лучше бы все же было радоваться за них, а не сочувствовать…)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Мир не состоит лишь из черного и белого. Когда-то я была благородной леди и Фантомом одновременно. Поднимала над собой белое знамя Жизни и в то же время несла смерть. Я – Ишта, я – нейтральная сторона. И даже если все, что со мной произошло, – лишь результат действий вечно враждующих богов, я не буду плясать под их дудку и следовать их дурацким правилам.

Теперь моим козырем станет непредсказуемость. Я еще похожу по лезвию бритвы, качаясь, как дурной маятник, между белым и черным. Так стоит ли делать выбор между Светом и Тьмой без борьбы? Ведь не зря говорят, что лишь в борьбе рождается истина…

У каждого из нас своя задача и цель. Боги хотят всласть побороться за мою душу, и я им эту возможность предоставлю. А сама сделают все возможное, чтобы как-нибудь выжить и наконец-то избавиться от того, что связывает меня со Знаками. И кто знает, может быть, я – та самая третья сила, которая способна все изменить?

Описание книги

«Третья сила» – фантастический роман Александры Лисиной, одиннадцатая книга цикл «Игрок», жанр героическое фэнтези, попаданцы.

Оказавшись в самом центре затеянной богами Игры, молодая Ишта отказывается принять чью-либо сторону и, вопреки всему, решает искать свой путь. Свою судьбу. И становится той самой третьей силой, которая способна как спасти мир, так и ввергнуть его в пучину хаоса.

Книга Александры Лисиной «Третья сила» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
540 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip