16+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Я – другой. Книга 4

Я – другой. Книга 4

текст
4,5
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я – другой» – фантастический роман Дениса Деева, четвертая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевая фантастика. В моем теле коктейль из лучших генов матушки-Земли. Я бегаю быстрее гепарда, ныряю глубже кашалота, отращиваю потерянные конечности как ящерка и ем при этом за трех слонов. Ну а что вы хотели, защищать родную планету от злобных пришельцев та еще работенка. Они у нас решили полномасштабный эксперимент устроить. Раздали людям импланты и сказали – качайтесь и раскачивайтесь! Народ ради прокачки начал косить друг друга миллионами. Вот мне и приходится, сворачивая в очередной раз инопланетную шею, оставлять послание – ошиблись вы, ребятки, с выбором подопытных кроликов. Бросайте эту идею и бегите домой во все лопатки. Хотя… я достану вас и там.

Всем доброго времени суток.Шикарнейшее продолжение,читается на одном дыхании.Вот дочитал четвертую часть до конца и понимаю,что мне нехватает героев.Жду продолжения.

Хорошая не затейлевая книга легко читаеться,сама задумка экспансии земли пришельцами автором не обычно,что делает сюжет увлекательным.

Легко читается, интерестный сюжет.надеюсь продолжение будет не менее интерестным. Рекомендую к прочтееию поклонникам жанра.

Спойлеры! Спойлеры! Спойлеры!


Я был в недоумении в моменте перехода, от начала экспедиции «на планету криссов», и долгое время, не понимая что там происходит, что случилось и т.д. я в один момент даже перечитал заново несколько глав, думая что уснул и пролисталось мимо случайно ))) читаю этого автора на одном дыхании и не могу ни как оторваться)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я – другой» – фантастический роман Дениса Деева, четвертая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевая фантастика.

В моем теле коктейль из лучших генов матушки-Земли. Я бегаю быстрее гепарда, ныряю глубже кашалота, отращиваю потерянные конечности как ящерка и ем при этом за трех слонов. Ну а что вы хотели, защищать родную планету от злобных пришельцев та еще работенка.

Они у нас решили полномасштабный эксперимент устроить. Раздали людям импланты и сказали – качайтесь и раскачивайтесь! Народ ради прокачки начал косить друг друга миллионами. Вот мне и приходится, сворачивая в очередной раз инопланетную шею, оставлять послание – ошиблись вы, ребятки, с выбором подопытных кроликов. Бросайте эту идею и бегите домой во все лопатки. Хотя… я достану вас и там.

Книга Дениса Деева «Я – другой. Книга 4» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip