Полезная книга о лишнем и вредном. Как прекратить бороться с собой, понять свой организм и начать питаться правильно

текст
3,4
68 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В битве с собственным телом победить невозможно. Наш организм настойчиво посылает сигналы, когда мы испытываем стресс или переедаем, но мы просто отказываемся их замечать. Либби Уивер, австралийский биохимик-нутрициолог с почти двадцатилетним стажем, уверена, что единственный способ вернуть контроль над собственным телом, прекрасно себя чувствовать и великолепно выглядеть – выйти из бесконечной гонки с килограммами и прислушаться к себе. В своей новой книге она рассказывает, как перестать расстраиваться из-за неприятной цифры на весах и создать условия для того, чтобы ваш организм начал сжигать жир. На основании холистического подхода к здоровью доктор Либби выделяет девять факторов, влияющих на изменение веса: эмоции, калории, гормоны стресса, половые гормоны, кишечные бактерии, инсулин, состояние печени, щитовидной железы и нервной системы. Каждый раздел книги содержит чек-листы, случаи из практики, советы и рекомендации по употреблению ферментов и лекарственных трав (не забудьте проконсультироваться со своим врачом!).

Отличная книга! Ранее с творчеством Либби Уивер был не знаком. В основном автор пишет для женщин, однако многие рекомендации по питанию будут полезны и мужчинам. Также очень неплохая книга «Синдром белки в колесе» того же автора

Хорошая книга. Доступным языком, воды мало. Мне понравилось. Хотя я обладаю большим количеством информации по данной теме, так как являюсь тренером – нутрициологом. Автор поделился совсем другим отношением к системе похудения, которая мне близка, потому что я работаю в подобном ключе. Благодарю

вода разбавляет желудочный сок и пить воду во время еды не нужно – отличный совет, спасибо читать дальше не буду. Пить уксус натощак, подсознание управляет нашим организмом. Отвратительная книга

ПОЛЕЗНАЯ книга, легко читается, легко написана!

Дала понимание о многих процессах организма, здорового тела, почему едим то что едим и что с этим делать! Рекомендую❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В битве с собственным телом победить невозможно. Наш организм настойчиво посылает сигналы, когда мы испытываем стресс или переедаем, но мы просто отказываемся их замечать.

Либби Уивер, австралийский биохимик-нутрициолог с почти двадцатилетним стажем, уверена, что единственный способ вернуть контроль над собственным телом, прекрасно себя чувствовать и великолепно выглядеть – выйти из бесконечной гонки с килограммами и прислушаться к себе.

В своей новой книге она рассказывает, как перестать расстраиваться из-за неприятной цифры на весах и создать условия для того, чтобы ваш организм начал сжигать жир. На основании холистического подхода к здоровью доктор Либби выделяет девять факторов, влияющих на изменение веса: эмоции, калории, гормоны стресса, половые гормоны, кишечные бактерии, инсулин, состояние печени, щитовидной железы и нервной системы.

Каждый раздел книги содержит чек-листы, случаи из практики, советы и рекомендации по употреблению ферментов и лекарственных трав (не забудьте проконсультироваться со своим врачом!).

Книга Либби Уивер «Полезная книга о лишнем и вредном. Как прекратить бороться с собой, понять свой организм и начать питаться правильно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2016
Объем:
278 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-9614-4087-4
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают