18+
текст

Объем 380 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Невероятные происшествия в женской камере № 3

Невероятные происшествия в женской камере № 3

текст
3,9
651 оценка
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами дебютный роман современной российской писательницы, общественного деятеля и пресс-секретаря известного оппозиционного лидера Алексея Навального – Киры Ярмыш. Сюжет книги основан на личном опыте автора.Ане, отправившейся на антикоррупционный митинг, и в голову не могло прийти, что в итоге она окажется… в тюрьме. Но именно это и произошло: суд приговорил девушку к десяти суткам тюремного заключения за участие в митинге. Казалось бы, не такой уж большой срок, но так может подумать лишь тот, кто никогда не бывал в спецприемнике, где время тянется мучительно долго. Впрочем, лишь поначалу.Страхи Ани, уверенной, что тюрьма – это ад на земле, не оправдываются: надзиратели не такие уж звери, а соседи – вполне себе интересные и мирные люди. Из разговоров с ними Аня узнает много неожиданного, открывает для себя новые точки зрения, погружается в воспоминания о собственной жизни, размышляет о политике и феминизме. Однако вскоре спокойные будни в камере №3, где Аня отбывает свой срок, нарушаются странными событиями, переходящими за тонкую грань реальности…Внимание! Книга содержит нецензурную лексику.

Как интересно! Книжка только вышла и… какой интерес читателей! Повальное увлечение! О чем я? И к чему? Я на Литрес не новичок! А тут 80 оценок – "1" !!! 80!!! единичек! То есть – читатели прочли. И в отвращении поставили Единички?!!! 80 человек поставили! И все прочли? Ага! Господа тролли! Плохо работаете! Тупые вы и примитивные. Ставите вы дизлайки, эту книгу не читая, только потому, что это – Кира Ярмыш! Кира! Этим ставя ей огромный плюс!!! Мы с тобой!!!! Книжка супер!!!

Кира, , Вы большая молодец, удачи Вам, ждём с нетерпением старта продаж!!! С удовольствием прочтём!!! Спасибо Вам за Вашу работу!!!

Кира, спасибо огромное за книгу! Сделал предзаказ. С нетерпением жду! Также очень жду аудиокнигу! После прочтения напишу более подробный отзыв!

Купил, спасибо большое за книгу. Желаю удачи вам и всего хорошего. Побольше бы таких авторов. Я жду с нетерпением ещё книги. Кира наша золотая женщина. Настоящая

Я много лет книг не читаю, некогда, хотя в юношестве был маньяком самых разных жанров и переплётов, пока все не отшибла рутина выживания. Возможно и эту не прочту, хотя девять страниц не заметил. Знаю что такое российские застенки не понаслышке. Многим не помешало бы познакомиться с ними хотя бы через эту книгу. Спасибо Кире. В ФБК работают лучшие люди России. Чтобы их поддерживать не надо быть фанатом Навального или хомячком), надо просто иметь здравый смысл и не забывать детские книжки и бабушкины сказки о том, что такое хорошо и что такое плохо, всего то.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами дебютный роман современной российской писательницы, общественного деятеля и пресс-секретаря известного оппозиционного лидера Алексея Навального – Киры Ярмыш. Сюжет книги основан на личном опыте автора.

Ане, отправившейся на антикоррупционный митинг, и в голову не могло прийти, что в итоге она окажется… в тюрьме. Но именно это и произошло: суд приговорил девушку к десяти суткам тюремного заключения за участие в митинге. Казалось бы, не такой уж большой срок, но так может подумать лишь тот, кто никогда не бывал в спецприемнике, где время тянется мучительно долго. Впрочем, лишь поначалу.

Страхи Ани, уверенной, что тюрьма – это ад на земле, не оправдываются: надзиратели не такие уж звери, а соседи – вполне себе интересные и мирные люди. Из разговоров с ними Аня узнает много неожиданного, открывает для себя новые точки зрения, погружается в воспоминания о собственной жизни, размышляет о политике и феминизме. Однако вскоре спокойные будни в камере №3, где Аня отбывает свой срок, нарушаются странными событиями, переходящими за тонкую грань реальности…

Внимание! Книга содержит нецензурную лексику.

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ(ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЯРМЫШ КИРОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ, СОДЕРЖАЩИЙСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 14.10.2022.


Полиция задерживает Аню на антикоррупционном митинге, и суд отправляет ее под арест на 10 суток. Так Аня впервые оказывается в спецприемнике, где, по ее мнению, сидят одни хулиганы и пьяницы. В камере, однако, она встречает женщин, попавших сюда за самые ничтожные провинности. Тюремные дни тянутся долго, и узницы, мечтая о скором освобождении, общаются, играют, открывают друг другу свои тайны. Спецприемник – особый мир, устроенный по жестким правилам, но в этом душном, замкнутом мире вокруг Ани, вспоминающей в камере свою жизнь, вдруг начинают происходить необъяснимые вещи. Ей предстоит разобраться: это реальность или плод ее воображения?

Кира Ярмыш – пресс-секретарь Алексея Навального. “Невероятные происшествия в женской камере № 3” – ее первый роман.

Книга содержит нецензурную брань.

Книга Киры Ярмыш «Невероятные происшествия в женской камере № 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-132696-8
Правообладатель:
Corpus (АСТ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip