12+
текст

Объем 151 страница

2020 год

12+

Юридическая грамотность для всех

текст
4,4
5 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

А если я не буду работать, мне дадут пенсию? Можно ли не платить кредит? Что делать, если друг не отдает долг?Ответы на глупые и серьезные правовые вопросы – в книге юриста и основателя крупнейшего юридического Telegram-канала @Jurist с более чем 100 000 подписчиков.Знания, которые помогут дать отпор мошенникам, недобросовестным работодателям, коллекторам, шумным соседям, защитить свои права в магазине, в больнице, на учебе, в Интернете и других местах, где мы бываем каждый день.Простой язык, понятные объяснения законов, разбор реальных случаев.Книга для тех, кто хочет использовать и защищать свои права по максимуму.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга относится к серии практических пособий с юридическим уклоном типа «Защити свои права сам, даже если ты не юрист». Просто качество подобных книг на рынке бывает разным и зависит как от квалификации автора – практикующего юриста, так и от его честности. Этой книги, на мой взгляд, вполне достаточно для защиты моих нарушенных прав в большинстве жизненных ситуаций. При условии, если я не ленив, чтобы с ней ознакомится. Иначе – обращаться к юристу даже в тех случаях, когда вполне мог бы справится и сам.

Ну такое себе. Ожидал большего, а там не юридическая грамотность, а "топ вопросов бесплатным юристам из поисковой выдачи"

Полезной информации немного, книгой сложно назвать, скорее брошюра


Подойдёт для людей, кто вообще не знаком с юридической сферой

Зря потраченные деньги, ожидал увидеть полезную информацию, а в итоге все эти сводки вы можете найти бесплатно на просторах интернета. Честно сказать, первый раз пришлось купить товар, за который стало жалко денег. Не советую,.

Раннее читала эту книгу взяв у подруги, но хочу приобрести ее снова для своей библиотеке. Очень много положительных отзывов ранее читала про это издание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

А если я не буду работать, мне дадут пенсию? Можно ли не платить кредит? Что делать, если друг не отдает долг?

Ответы на глупые и серьезные правовые вопросы – в книге юриста и основателя крупнейшего юридического Telegram-канала @Jurist с более чем 100 000 подписчиков.

Знания, которые помогут дать отпор мошенникам, недобросовестным работодателям, коллекторам, шумным соседям, защитить свои права в магазине, в больнице, на учебе, в Интернете и других местах, где мы бываем каждый день.

Простой язык, понятные объяснения законов, разбор реальных случаев.

Книга для тех, кто хочет использовать и защищать свои права по максимуму.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Евгения Шупикова «Юридическая грамотность для всех» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
151 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-132692-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip