18+
текст

Объем 193 страницы

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Горячий квартирант

Горячий квартирант

текст
3,3
468 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Младший брат моей подруги. Сложно представить себе более нелепое создание: тощий гик, ботан со скобками на зубах. И теперь, когда я всматривалась в повзрослевшего и возмужавшего Кэннона, я не могла поверить, что он стал таким. Соблазнительное тело, бархатистый голос, от которого у меня поджилки трясутся. От одного его вида меня бросает в дрожь, а в голову лезут такие мысли! Так бы и съела этот сладкий пирожок!Судьба, видимо, в насмешку сталкивает меня с Кэнноном в самой интимной из возможных ситуаций – он стал моим соседом, заняв свободную комнату. Его сестра, попросившая приютить родственничка, видимо, решила, что это будет отличная идея! Парень сразу установил границы: он недавно вышел из сложных отношений и не хочет ничего нового. Я держалась целых три дня. А потом мы напились.Кэннон открыл мне свой страшный секрет – в момент близости он не может удержаться от крепкого словца. Что ж, красавчик, вызов принят! Мы заключили пари на то, что уж со мной такого конфуза точно не случится! А даже если я и продую, то хоть удовольствие получу. Как мне этого не хватало в последнее время!Уже потом, стоя над его телом с бензином и спичками, я подумала, какой же дурацкой была идея влюбиться в того, кто никогда не будет твоим! Кто мог предположить, к чему все это приведет…

Первая книга в серии "Квартиранты"
Все книги серии

«Горячий квартирант» – говорящее название, не оставляющее простора для фантазии. Да я как раз и рассчитывала на этакую наивную романтическую историю с толикой пикантных подробностей. Но кто же знал, что меня ожидает ворох вульгарщины и неоправданной пошлости без грамма какой-либо нежности.

Герои бездушные картонки, нужные автору лишь для сцен определённого содержания. История скучная. Причины размолвки персонажей надуманны. Конфликт высосан из пальца. А нежные и тёплые чувства появляются на пустом месте. Герои практически не взаимодействуют друг с другом, кроме эпизодов эротического содержания. А те самые сцены, ради которых и покупают такую литературу, вызывают не прилив крови, а гомерический смех.

Но самая большая проблема книги – текст. Роман плохо написан. И не менее плохо переведён. Косноязычие, кривые стилистические конструкции, тавтологии, сомнительные метафоры и повторяющийся почти в каждом предложении глагол «было» вызывают желание подарить переводчику учебник по стилистике русского языка.

Единственная причина, по которой я добралась до последней страницы «Горячего квартиранта» – желание написать отзыв. И если моя писанина убережет хоть одного читателя от такой сомнительной покупки, то значит, я не зря мучилась.

Горячая и романтичная книга на вечную тему) Ее изюминка – не только чертовски притягательный и харизматичный главный герой (а он очень), но и свежий взгляд на отношения. Пейдж старше Кэннона, у них разные взгляды на жизнь и разное видение будущего. На первый взгляд, их объединяет лишь одно – желание НЕ выстраивать романтические отношения. Это становится поводом для нескольких презабавнейших сцен и настоящей перчинкой для сюжета.

Определенно, Кендалл Райан удаются истории о любви.

Сюжет интересный затягивает с головой. Много страсти, много чувств, есть интрига. Спойлерить не хочу. Почитать поклонникам современных любовных романов советую.

Хороший любовный роман. Современно, без лишней драмы. Эротические сцены хорошо прописаны. Герои приятные. В целом получила удовольствие от книги

Эта книга заинтриговала прологом. Всю книгу ждала когда, что и почему вообще произойдёт! Автору респект за такую завязку! Эпилог я даже отложила на следующий день, чтобы не расстраиваться перед сном. Но такой конец поразил. Перечитывала несколько раз эпилог, соотносила с остальной книгой и только после пррчтения всей книги поняла что к чему. За это автору браво! Вообще книга горячая, страстная, но не пустая и глупая. В конце не хватило чувств Кэннона, но не страшно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Младший брат моей подруги. Сложно представить себе более нелепое создание: тощий гик, ботан со скобками на зубах. И теперь, когда я всматривалась в повзрослевшего и возмужавшего Кэннона, я не могла поверить, что он стал таким. Соблазнительное тело, бархатистый голос, от которого у меня поджилки трясутся. От одного его вида меня бросает в дрожь, а в голову лезут такие мысли! Так бы и съела этот сладкий пирожок!

Судьба, видимо, в насмешку сталкивает меня с Кэнноном в самой интимной из возможных ситуаций – он стал моим соседом, заняв свободную комнату. Его сестра, попросившая приютить родственничка, видимо, решила, что это будет отличная идея! Парень сразу установил границы: он недавно вышел из сложных отношений и не хочет ничего нового. Я держалась целых три дня. А потом мы напились.

Кэннон открыл мне свой страшный секрет – в момент близости он не может удержаться от крепкого словца. Что ж, красавчик, вызов принят! Мы заключили пари на то, что уж со мной такого конфуза точно не случится! А даже если я и продую, то хоть удовольствие получу. Как мне этого не хватало в последнее время!

Уже потом, стоя над его телом с бензином и спичками, я подумала, какой же дурацкой была идея влюбиться в того, кто никогда не будет твоим! Кто мог предположить, к чему все это приведет…

Описание книги

* New York Times Bestselling Author

* Wall Street Journal Bestselling Author

* USA TODAY Bestselling Author


В последний раз, когда я видела младшего брата своей подруги, он был малолетним занудой с брекетами. Но теперь он вырос и стал так греховно красив, что, задерживая на нем взгляд, я не могу перестать думать о сексе.

Уже третье сутки мы вынужденные соседи, и напряжение между нами растет с каждым часом. Когда Кэннон доверяет мне секрет, связанный с его личной жизнью, все становится только запутаннее. Помимо физического влечения, я начинаю чувствовать к нему искреннюю симпатию.

А ему, конечно, наплевать на меня, как и всегда. Или?..


«Потрясающе чувственный роман». – Dirty South Books


«Восхитительная история!» – BookSmacked


«Перечитав десятки любовных романов, своего автора видишь издалека. И этот автор – Кендалл Райан. От этой книги в животе запорхают бабочки и захочется кого-то крепко-крепко обнять и не отпускать».

@13heyandie

Книга Кендалл Райан «Горячий квартирант» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
193 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-115493-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают