16+
текст

Объем 373 страницы

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Битва за внимание. Как быть услышанным в эпоху инфошума

Битва за внимание. Как быть услышанным в эпоху инфошума

текст
4,2
21 оценка
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга о том, как владеть вниманием вашей аудитории онлайн и офлайн. Вы выступаете публично? Делаете посты в соцсетях? Публикуете видео? Теперь ваша аудитория не сможет не слушать вас. Вы узнаете, как удержать их надолго, а не просто «зацепить». Как говорить интересно о скучном, просто о сложном. Как говорить с теми, кто заранее решил вас не слушать. Как держать внимание тех, на кого нельзя «шикнуть». Незнакомая, равнодушная, статусная публика – что бы ни случилось, вы будете знать, что делать. Десятки видео самых удачных и самых провальных примеров общения, а также доступ к авторскому онлайн-курсу «Битва за внимание» позволят вам не только читать, но и смотреть и слушать эту книгу вживую.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Интересный сплав техник автора и подходов по их применению. Знаю Сергея лично, ожидания совпали с реальностью. Без воды, ново, небанально, ярко, интересно. Сергей, спасибо!

Актуальная и жизненная книга. С некоторыми моментами я был не согласен, но в целом книга оставила глубокое положительное послевкусие. Рекомендую

Есть два важных качества классного спикера: уверенность и умение держать внимание аудитории. Конкуренция за внимание огромная. Книга Сергея Кузина – это первая книга в России, которая дает действенные приемы привлечения и удержания внимания в любой коммуникации. Читала с огромным интересом и все рекомендации автора, профессионала своего дела, использую. Спасибо!

Очень часто выступаю на публике и изучаю много литературы на тему ораторства. Сергей один из немногих авторов, который преподносит информацию очень понятно и грамотно. Я как специалист, работающий в этой области, смело могу заявить, что книга вам очень поможет стать увереннее и держать публику в напряжении))!

ну да, заценила книгу. хорошо, что случайно ее обнаружила. читается легко, интересно, совсем не скучно. клевая книга, автор интересно пишет, ярко описывает ситуации, цепляет сразу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о том, как владеть вниманием вашей аудитории онлайн и офлайн. Вы выступаете публично? Делаете посты в соцсетях? Публикуете видео? Теперь ваша аудитория не сможет не слушать вас. Вы узнаете, как удержать их надолго, а не просто «зацепить». Как говорить интересно о скучном, просто о сложном. Как говорить с теми, кто заранее решил вас не слушать. Как держать внимание тех, на кого нельзя «шикнуть». Незнакомая, равнодушная, статусная публика – что бы ни случилось, вы будете знать, что делать. Десятки видео самых удачных и самых провальных примеров общения, а также доступ к авторскому онлайн-курсу «Битва за внимание» позволят вам не только читать, но и смотреть и слушать эту книгу вживую.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Сергея Кузина «Битва за внимание. Как быть услышанным в эпоху инфошума» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
373 стр. 139 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-110244-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают