18+
текст

Объем 130 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
В плену Хищника

В плену Хищника

текст
4,5
15 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда мы познакомились с Игорем, я думала, что судьба мне подбросила джек-пот. В тот день у меня украли кошелек, а он словно рыцарь спас меня. Как жаль, что тогда я не увидела его гнилое нутро! А если бы я умела разбираться в людях, то сейчас бы не оказалась постельной игрушкой для жестокого зверя.Наше первое свидание с Игорем должно было быть идеальным. А стало… кошмарным адом. Парень, в которого я влюбилась с первого взгляда, просто расплатился мной с криминальным авторитетом, которому крупно задолжал. И теперь мое тело и моя невинность целиком и полностью принадлежат тому, кто держит в страхе весь город. Его зовут Хищник, и он вправе делать со мной все, что пожелает. У Игоря есть месяц, чтобы найти деньги, а иначе я умру. Но разве станет тот, с кем мы знакомы лишь неделю, переживать обо мне? Этот урод выбил мне билет в один конец! Никто мне теперь не поможет, ведь я – безродная сирота, у которой нет ни связей, ни богатых дружков. Остается лишь надеяться на себя и молиться, чтобы остаться живой после того, как Хищник утолит свой голод…

Шикарная книга! Это что-то новое. Не читала ничего похожего. Очень понравился герой. Грубый, брутальный, горячий. Страсть так и искрит между ними. Он взял девушку в плен, а потом она влюбилась. А парень ее мерзавец так жестко подставил! Очень нравится слог автора и сам сюжет. Рекомендую.

Какая горячая история! Очень быстро прочитала, не смогла оторваться. Герой аррр, настоящий альфа самец. Люблю книги про опасных и брутальных мужчин. Марат крут! Сюжет огонь. Много эротики, есть экшн.

Я рада, что есть ХЭ.

Действительно динамичная книга, я рада, что ее нашла.

Вот это да! Это было нечто. Автор, я прочитала за пару часов. Невероятные эмоции, сплошной драйв. Не читала раньше ничего подобного. Но очень понравилась книга про бандитов. Хищник, прям аррр! Какой горячий. Влюбилась в него с первого взгляда))) Сюжет просто бомба! Парень оказался игроком и отдал свою девчонку в долг настоящему зверю, криминальному авторитету, владельцу города. А дальше… страсть, драйв, жаркие сцены. Нет воды, сюжет развивается очень быстро. Пишите серию. Зацепили. Жду еще! Юля.

Мне сильно понравилась аннотация. Я прочла фрагмент и поняла, что нужно купить. Зацепило с первых строк. Что-то новое. Боссы надоели, мне захотелось прочитать про бандитов. И скажу, что это шикарно. Время пролетело очень быстро. Так жаль расставаться с героями. Хочу продолжение. Очень интересный слог у автора. Вкусно написаны постельные сцены. Интересные выражения у героя. И это изюминка книги.

Интересная, горячая история любви в криминальном стиле. Ух! Дух захватило. Страсть, перестрелка, похищение, драйв. В общем очень эмоционально, не оторваться. Читайте с осторожностью! Герой очень горячий!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Когда мы познакомились с Игорем, я думала, что судьба мне подбросила джек-пот. В тот день у меня украли кошелек, а он словно рыцарь спас меня. Как жаль, что тогда я не увидела его гнилое нутро! А если бы я умела разбираться в людях, то сейчас бы не оказалась постельной игрушкой для жестокого зверя.

Наше первое свидание с Игорем должно было быть идеальным. А стало… кошмарным адом. Парень, в которого я влюбилась с первого взгляда, просто расплатился мной с криминальным авторитетом, которому крупно задолжал. И теперь мое тело и моя невинность целиком и полностью принадлежат тому, кто держит в страхе весь город. Его зовут Хищник, и он вправе делать со мной все, что пожелает.

У Игоря есть месяц, чтобы найти деньги, а иначе я умру. Но разве станет тот, с кем мы знакомы лишь неделю, переживать обо мне? Этот урод выбил мне билет в один конец! Никто мне теперь не поможет, ведь я – безродная сирота, у которой нет ни связей, ни богатых дружков. Остается лишь надеяться на себя и молиться, чтобы остаться живой после того, как Хищник утолит свой голод…

Описание книги

Его зовут Хищник. Он держит в страхе весь город. Мой парень прилично задолжал бандитской банде. Он расплатился с безжалостным криминальным авторитетом мной. Моим телом и моей невинностью. Теперь я… пленница жестокого зверя. Его постельная игрушка. Вещь. Его сладкая одержимость. И законная собственность.

Книга содержит нецензурную брань.

Книга Амалии Чейз «В плену Хищника» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Амалия Чейз
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip