Энергия клиента. Как окупается человеческий подход в бизнесе

текст
4,4
35 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если у вас есть бизнес, то есть и клиенты, с которыми уже выстроились те или иные отношения. Но используете ли вы этот ресурс на всю мощность? Дело в том, что при взаимодействии бизнеса и клиента возникает энергия, но не все понимают, как именно ее нужно использовать. Из новой книги Евгения Щепина вы узнаете всё об энергии клиента и о том, как благодаря ей сделать ваш бизнес по-настоящему успешным. Автору удалось собрать и проанализировать многолетний опыт самых разных российских компаний: от небольшого санатория в Сочи до сервиса «Яндекс. Такси». Вы узнаете, как мотивировать сотрудников на продуктивную работу с клиентом и как понять, чего клиент хочет на самом деле, научитесь бороться с потребительским терроризмом, перестанете бояться критики и начнете конструктивно ее использовать во благо компании. И наконец, разберетесь в том, как построить компанию с сервисом, в который влюбляются и который искренне рекомендуют.

С моей точки зрения, книга на несколько голов выше западных изданий на тему отличного клиентского сервиса. И это про НАШ рынок, а не про ИХ рынок, вот что важно.

Тут есть и стратегическая концепция, и тактические приемы, и яркие примеры.

Книга для многократного перечитывания и обсуждения с сотрудниками.

Рекомендую к прочтению.

Книга мне понравилась, помогает лучше разобраться в концепции ориентированности на клиента. Только не понимаю: причем тут Киселев и Соловьёв на 10 и 11 странице и «дешевая пропаганда»?

Очень честная информация без бантиков и украшений, сжатое мясо, при этом в каждом пункте понимаешь скрывается важный смысл, главное его не перелистнуть как в других книгах где все привыкли к воде и повторяемым мыслям по кругу, ведь здесь таких страниц.

Книга для действующих предпринимателей которые хотели бы улучшить свой сервис. Быстро правда прочиталась))) будем ждать продолжения, фишки можно в сериал превратить, а если автор знаком с многими предпринимателями, тем более реально. Удачи автору. Нужное чтиво. Как сказал один инфобизнесмен американский. Опыт и мотивация требуют постоянной подпитки и их надо время от времени бодрить, что эта книга и даёт.

Супер! Прочитала на одном дыхании! Жаль, что так быстро закончилась. Очень интересные, полезные мысли и советы. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если у вас есть бизнес, то есть и клиенты, с которыми уже выстроились те или иные отношения. Но используете ли вы этот ресурс на всю мощность? Дело в том, что при взаимодействии бизнеса и клиента возникает энергия, но не все понимают, как именно ее нужно использовать.

Из новой книги Евгения Щепина вы узнаете всё об энергии клиента и о том, как благодаря ей сделать ваш бизнес по-настоящему успешным.

Автору удалось собрать и проанализировать многолетний опыт самых разных российских компаний: от небольшого санатория в Сочи до сервиса «Яндекс. Такси».

Вы узнаете, как мотивировать сотрудников на продуктивную работу с клиентом и как понять, чего клиент хочет на самом деле, научитесь бороться с потребительским терроризмом, перестанете бояться критики и начнете конструктивно ее использовать во благо компании. И наконец, разберетесь в том, как построить компанию с сервисом, в который влюбляются и который искренне рекомендуют.

Книга Евгения Щепина «Энергия клиента. Как окупается человеческий подход в бизнесе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
151 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-9614-4072-0
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip