18+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

18+

Отборные невесты для Властелина

текст
3,4
24 оценки
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Властелин, завоеватель и любимчик богов почему-то отказывается от поисков жены в соседних государствах. Неужели он не стремится укрепить свои позиции и заручиться поддержкой сильных союзников? С другой стороны, у правителей свои причуды – супругу он искал среди красоток родных земель.Возможно, другие семнадцать претенденток восприняли отбор как прекрасный шанс, но для Эмили гле Бисс это было сущей пыткой. Ведь вместо балов и светских приемов девушки должны пройти жесткие, порой очень сложные испытания. А верный визирь Властелина не упускает случая полакомиться объедками с господского стола – каждую претендентку он видит своей, если хозяин отвергнет несчастную.Эмили решила, что не будет стараться что-то доказать. Просто отбудет повинность, получит оговоренное в договоре вознаграждение и отправится домой. Или найдет кандидатов в мужья поинтереснее напыщенного Властелина и визиря-сластолюбца.Если бы только память не подводила ее!Девушка не ведала, что здесь она оказалась не по своей воле, что она заключена в чужом теле, в чужом мире. Что, будучи в своем истинном обличии, отвергла самого бога Разрушения Сетарха, и тот из мести решил вот так над ней поглумиться. Сломить, захватить, когда она будет лишена памяти. Последнее, что она успела пожелать до наложения страшного проклятия, – быть неузнанной. И теперь Сетарх рыщет в поисках своей добычи, не в силах ее получить.

Очень понравилось!) Задумка необычная. Герои харизматичные, даже отрицательные. Захватывает с первых страниц. Очень интресно с первых строк. Все охвачено, логично и закончено)

Отличная книга! Намного сильнее «Пленницы» и «Попала и попалась». Здесь четкий, логичный сюжет, интересная и пикантная интерпретация вечной темы отбора невест. Харизматичный герой, вроде бы и законченная сволочь, а оказывается, вполне хороший человек, то есть полубог. Живые второстепенные персонажи, напряженные отношения между героями. А вот качество эротических сцен…то ли читатели пошли избалованные, то ли автор маловато эмоций вложила, но – не взволновало. Как-то очень схематично и шаблонно, скупо описано. Хотелось бы погорячее, чтоб было о чем пофантазировать, на то ведь оно фэнтези)). Но в целом – очень увлекательно! Усиленно рекомендую, и спасибо автору за доставленное удовольствие.

Ютта дак вы фентези читаете,а не эротику??

Книга супер! Сказка-легенда с захватывающими поворотами, сомнениями героев, их поисками настоящей Любви

и хэппи-эндом.

Автор не поскупился на фантазию, эротику, показав, что даже Богам

" ничто человеческое не чуждо".

Прекрасная книга для взрослой аудитории.

Эта книга у меня в листе ожидания на чтение. Но с уверенностью могу сказать, что не было ещё ни одной книги у Эрато, которую бы я забраковала. Все интересные, лёгкие, с живыми героями и чувственными сценами.

Спасибо, замечательная книга, читала не отрываясь. Очень нравятся ваши произведения. С большим удовольствием буду читать ваши книги. Здоровья Вам и вдохновения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Властелин, завоеватель и любимчик богов почему-то отказывается от поисков жены в соседних государствах. Неужели он не стремится укрепить свои позиции и заручиться поддержкой сильных союзников? С другой стороны, у правителей свои причуды – супругу он искал среди красоток родных земель.

Возможно, другие семнадцать претенденток восприняли отбор как прекрасный шанс, но для Эмили гле Бисс это было сущей пыткой. Ведь вместо балов и светских приемов девушки должны пройти жесткие, порой очень сложные испытания. А верный визирь Властелина не упускает случая полакомиться объедками с господского стола – каждую претендентку он видит своей, если хозяин отвергнет несчастную.

Эмили решила, что не будет стараться что-то доказать. Просто отбудет повинность, получит оговоренное в договоре вознаграждение и отправится домой. Или найдет кандидатов в мужья поинтереснее напыщенного Властелина и визиря-сластолюбца.

Если бы только память не подводила ее!

Девушка не ведала, что здесь она оказалась не по своей воле, что она заключена в чужом теле, в чужом мире. Что, будучи в своем истинном обличии, отвергла самого бога Разрушения Сетарха, и тот из мести решил вот так над ней поглумиться. Сломить, захватить, когда она будет лишена памяти. Последнее, что она успела пожелать до наложения страшного проклятия, – быть неузнанной. И теперь Сетарх рыщет в поисках своей добычи, не в силах ее получить.

Описание книги

Никогда не собиралась замуж ни за каких Властелинов! И уж тем более не планировала оспаривать эту сомнительную честь ещё у семнадцати претенденток. Но грозный бог забросил меня в отсталый мир, лишив памяти и силы, где заставил участвовать в странном отборе.

Вместо ожидаемых балов и светских раутов невестам приходится проходить непонятные испытания, ублажать повелителя, сражаясь за его внимание, и подвергаться изощрённым унижениям со стороны его верного визиря. Но и это ещё не всё! Оказывается, за мной охотятся, ловушка захлопнулась, а внезапная любовь стала проклятием. Или, может, обратной стороной проклятия?

Книга Эрата Нуар «Отборные невесты для Властелина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip