16+
текст

Объем 391 страница

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Командир особого взвода

Командир особого взвода

текст
4,4
8 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Война в этом мире началась примерно в то же время, что и в нашей реальности – 1939–1941 годы, но растянулась на десятилетия. «Особый взвод» состоит из бойцов, в разной степени владеющих магическими искусствами и боевыми навыками. Также в рядах особого взвода могут служить не-люди – альвы. Работа особого взвода смертельно опасна. Поэтому все его члены вычеркнуты из списка боевых частей и из списка живых. Особый взвод подчиняется только спецкомандованию. И воевать им придется против особых частей вермахта, состоящих из различного рода колдунов, магов и призванных магических существ, а также из «другого народа» – расколовшегося на две враждующие части племени альвов.

Я не любитель боевой фантастики, но эта книга и не относится собственно к жанру БФ. Это хорошо написанная современная русская проза – с элементами мистики, фантастики и кое-чего еще. Автор отлично владеет словом, мастерски выписывает портреты и характеры. Скучно не будет)

думал что может быть нового из этого направления,однако автор удивил.хорошо продуманный сюжет,динамичное развитие событий,живые герои,есть смысл в написанном произведении-не пустышка.читать можно.

Талантливо! Ждём новых работ Вадима Шарапова. Книга легко читается, сюжет захватывает. Это произведение из тех, когда до завтра не отложишь чтение.

отличная книга, лёгкий язык, читается на одном дыхании, я прям в восторге!


идеальная книга на пару вечеров приятного и необременного тугими размышлениями чтения.

Отличная книга. Легко, доступно и со смыслом. Побуждает о многом задуматься. Ждём продолжения. Не пожалел, что заказал именно бумажную версию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Война в этом мире началась примерно в то же время, что и в нашей реальности – 1939–1941 годы, но растянулась на десятилетия. «Особый взвод» состоит из бойцов, в разной степени владеющих магическими искусствами и боевыми навыками. Также в рядах особого взвода могут служить не-люди – альвы. Работа особого взвода смертельно опасна. Поэтому все его члены вычеркнуты из списка боевых частей и из списка живых.

Особый взвод подчиняется только спецкомандованию. И воевать им придется против особых частей вермахта, состоящих из различного рода колдунов, магов и призванных магических существ, а также из «другого народа» – расколовшегося на две враждующие части племени альвов.

Книга Вадима Шарапова «Командир особого взвода» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
391 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-133591-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip