12+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Предназначение. Книга 1. Часть 1

Предназначение. Книга 1. Часть 1

текст
3,0
1 оценка
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Раст был обычным мальчишкой из простой семьи. В отличие от сестер Бирки и Соры, у него нет магических способностей, а потому обучение ему не светит – слишком дорого. Судьба сестренок уже практически предрешена, а ему остается перебиваться мелкими заработками. Если повезет, то в месяц Раст может заработать почти целый золотой. Конечно, для семьи из восьми человек это сущая мелочь. Но за двух волшебниц в роду барон платит семейству по четыре золотых в месяц.Раст никогда не жаловался на жизнь. Он понимал, что многие живут куда хуже и не имеют практически ничего. Но мальчишка всегда хотел чего-то большего, как-то проявить себя. Хотя никогда всерьез не задумывался о собственном предназначении, а ведь ему предстоит стать маршалом империи в столь юном возрасте. Но это потом. Пока что он всего лишь мальчишка с улицы, который не знает, куда двигаться дальше…

Мне не понравилось. Начало бодренькое затем текст скатывается к детскому стилю – «он пошел, он сказал, она сказала».Не могу такое читать. Не получается «утонуть» в книге, а мне только это и нужно от подобной литературы чистый и незамутненный эскапизм.

Книга в целом понравилась, но изложение несколько простоватое. Поэтому книга вероятно больше для подростков, тем более там нет никаких реалистичных описаний кровавых битв, насилия и тд. Правильно ей поставили возрастное ограничение 12+

отстой ,простовато а в основном туповато , наверное Ю, Москаленко набрал себе соавторов ничего не редактирует,и с каждым разом Рассказики всё короче и короче.

Книга понравилась и прочитала с удовольствием. Если не очень придираться, у нее простой слог, но он даже как то завораживает и не можешь оторваться, ГГ конечно, уж очень , не по возрасту крутой, но этот пацан придает книге какое то очарование, вместе с его хитростями, шкодами взрослым умом. Я люблю такие книги не очень кровавые, со спокойным повествованием , где есть и счастливые семьи как у ГГ и нормальная жизнь, конечно куда же без разбойников, интриг элит Мира, борьбы за власть- в общем все как у людей. Рекомендую читать и получать удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Раст был обычным мальчишкой из простой семьи. В отличие от сестер Бирки и Соры, у него нет магических способностей, а потому обучение ему не светит – слишком дорого. Судьба сестренок уже практически предрешена, а ему остается перебиваться мелкими заработками. Если повезет, то в месяц Раст может заработать почти целый золотой. Конечно, для семьи из восьми человек это сущая мелочь. Но за двух волшебниц в роду барон платит семейству по четыре золотых в месяц.

Раст никогда не жаловался на жизнь. Он понимал, что многие живут куда хуже и не имеют практически ничего. Но мальчишка всегда хотел чего-то большего, как-то проявить себя. Хотя никогда всерьез не задумывался о собственном предназначении, а ведь ему предстоит стать маршалом империи в столь юном возрасте. Но это потом. Пока что он всего лишь мальчишка с улицы, который не знает, куда двигаться дальше…

Описание книги

Становление маршала империи. Первые шаги. Детство…

Книга Юрия Москаленко, Андрея Сидорова «Предназначение. Книга 1. Часть 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip