12+
текст

Объем 220 страниц

2019 год

12+

Под маской. Моя автобиография

текст
4,2
8 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тайсон Фьюри – один из самых популярных бойцов в мире. Все любители бокса следили за его эпатажными пресс-конференциями, пожалуй, с не меньшим интересом, чем за боями. До сих пор не побежденный, излучающий уверенность в себе, Тайсон Фьюри любит заводить зрителей на ринге и никогда не отказывает себе в удовольствии разозлить противника не только точным ударом, но и словом.Знаменитый боксер, не теряя свойственного ему чувства юмора, расскажет об изнанке спорта и шоу-бизнеса. Эта книга – откровенное повествование о его жизни, тесно связанной и с тем, и с другим. Едва ли кому-то из поклонников Фьюри пришло бы в голову, что этот решительный боец заслуживает сострадания. Между тем он переживал затяжную депрессию, боролся с постоянным чувством тревоги и был не уверен в том, что жизнь имеет смысл, даже в моменты триумфа. Когда он был лучшим боксером в тяжелом весе в мире, он испытывал желание покончить с собой, но нашел в себе силы измениться. Это рассказ о том, что позволило Тайсону Фьюри подняться после тяжелейшего нокдауна и вновь достигнуть вершины в боксе; о том, как ему удалось вернуть себе желание жить.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга не только биография спортсмена, с 5-ти лет посвятившего свою жизнь боксу. Книга о том, как Фьюри морально падал на дно и искал вариант самоубийства , как лежал на диване в депрессии и разъедался до 170 кг. А затем находил смысл в жизни, собирал волю в кулак и побеждал. После 2х лет простоя, похудев на 60 кг он сразился с Уайлдером, имевшим рекорд 39 боёв – 39 побед нокаутом. Пропустил сильнейший удар в последнем раунде и приходя в себя подумал, ради чего он на ринге, что он прошёл, чтобы выступить в схватке топ-тяжеловесов. Тайсон поднялся и продолжил бой. Тайсон Фьюри, при всей сложности его жизни, своими достижениями показывает, что надо бороться за себя. Не надо стесняться обратиться к врачу, если совсем плохо и не понимаешь, что происходит, когда нет целей, нет желаний и хочется только закончить всё разом. Можно встать, взяться за себя и стать чемпионом мира по боксу в тяжёлом весе.

Мне понравлочь, сам столкнулся с тревожным расстройством в 2020 году после ковида, знаю с чем пришлось столкнуться тайсону.

хорошая книга. стоит почитать. автобиографию вообще интересно читать.узнаешь много нового о личности и его судьбе. мне книга зашла

Сама книга неплохая, если вы фанат яркой харизмы Тайсона то это книга для вас. Однако читать лучше в оригинале, перевод мягко говоря вводит в заблуждение. Я долго не понимал значине фраз типа "я знаю что такое расизм , мне часто отказывали из-за того что я сам путешественник..." пока наконец до меня не долшло что слово Gipsy то бишь цыган, переводчик упорно называет путешественником

Книга не плохая. Подойдет большому фанату Фьюри. Люблю смотреть бокс и книгу Майка Тайсона читал на одном дыхании. Ожидал того же. Тут она короче в 4 раза и написано как то более поверхностно если сравнивать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Тайсон Фьюри – один из самых популярных бойцов в мире. Все любители бокса следили за его эпатажными пресс-конференциями, пожалуй, с не меньшим интересом, чем за боями. До сих пор не побежденный, излучающий уверенность в себе, Тайсон Фьюри любит заводить зрителей на ринге и никогда не отказывает себе в удовольствии разозлить противника не только точным ударом, но и словом.

Знаменитый боксер, не теряя свойственного ему чувства юмора, расскажет об изнанке спорта и шоу-бизнеса. Эта книга – откровенное повествование о его жизни, тесно связанной и с тем, и с другим. Едва ли кому-то из поклонников Фьюри пришло бы в голову, что этот решительный боец заслуживает сострадания. Между тем он переживал затяжную депрессию, боролся с постоянным чувством тревоги и был не уверен в том, что жизнь имеет смысл, даже в моменты триумфа. Когда он был лучшим боксером в тяжелом весе в мире, он испытывал желание покончить с собой, но нашел в себе силы измениться. Это рассказ о том, что позволило Тайсону Фьюри подняться после тяжелейшего нокдауна и вновь достигнуть вершины в боксе; о том, как ему удалось вернуть себе желание жить.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Описание книги

Тайсон Фьюри – один из самых популярных бойцов в мире. Все любители бокса следили за его эпатажными пресс-конференциями, пожалуй, с не меньшим интересом, чем за боями. До сих пор не побежденный, излучающий уверенность в себе, Тайсон Фьюри любит заводить зрителей на ринге и никогда не отказывает себе в удовольствии разозлить противника не только точным ударом, но и словом.

Знаменитый боксер, не теряя свойственного ему чувства юмора, расскажет об изнанке спорта и шоу-бизнеса. Эта книга – откровенное повествование о его жизни, тесно связанной и с тем, и с другим. Едва ли кому-то из поклонников Фьюри пришло бы в голову, что этот решительный боец заслуживает сострадания. Между тем он переживал затяжную депрессию, боролся с постоянным чувством тревоги и был не уверен в том, что жизнь имеет смысл, даже в моменты триумфа. Когда он был лучшим боксером в тяжелом весе в мире, он испытывал желание покончить с собой, но нашел в себе силы измениться. Это рассказ о том, что позволило Тайсону Фьюри подняться после тяжелейшего нокдауна и вновь достигнуть вершины в боксе; о том, как ему удалось вернуть себе желание жить.

«Под маской. Моя автобиография» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-126630-1
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip