18+
текст

Объем 290 страниц

2018 год

18+

Другие версии

2 книги
Месть – не искупление

Месть – не искупление

текст
4,4
132 оценки
Нет в продаже

О книге

Дар ведьмы – божественная сила, посланная в этот мир самой Первозданной. С рождения я храню и почитаю ее, как святыню святынь. Все знают, что Блэр Бенар неприкосновенна, непревзойденна, несокрушима, не… А это еще кто? Что значит – я теперь твоя? Лапы прочь! Какая еще пара? Это я-то? Эй, поставь меня на место. Неприкоснове-е-енная я! Слышь, оборотень? Ты вообще понял, с кем связался? Ах, тебя не волнует? Это ты зря-я-я-я. Я же тебе жизни не дам. Все, это война! Испугался, да? Нет уж! Поздно! Мы, ведьмы, мстительные очень…Содержит нецензурную брань.

Кажется я влюбилась во всю серию этих книг, читаю уже 3 день..и нравится что у каждой Книги есть своя история, но в то же время они все сплетаются..от этого все интереснее и интереснее читать далее!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дар ведьмы – божественная сила, посланная в этот мир самой Первозданной. С рождения я храню и почитаю ее, как святыню святынь. Все знают, что Блэр Бенар неприкосновенна, непревзойденна, несокрушима, не… А это еще кто? Что значит – я теперь твоя? Лапы прочь! Какая еще пара? Это я-то? Эй, поставь меня на место. Неприкоснове-е-енная я! Слышь, оборотень? Ты вообще понял, с кем связался? Ах, тебя не волнует? Это ты зря-я-я-я. Я же тебе жизни не дам. Все, это война! Испугался, да? Нет уж! Поздно! Мы, ведьмы, мстительные очень…

Содержит нецензурную брань.

Книга Альмиры Рай «Месть – не искупление» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-07556-6
Правообладатель:
Альмира Рай
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip