16+
текст

Объем 170 страниц

2020 год

16+

Зимние детективные истории

текст
3,6
13 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зима как будто создана специально для чтения книг. Что может быть лучше, чем в холодный зимний вечер устроиться в уютном кресле с чашкой чая и, завернувшись в теплый плед, окунуться в захватывающую детективную историю? Специально для поклонников жанра Татьяна Устинова, Галина Романова, Екатерина Барсова и другие российские писательницы выпустили сборник под названием «Зимние детективные истории». Когда Славику из рассказа «Фиолетовый февраль» было пять, он никак не мог понять, куда делась та девочка в венке из полевых цветов и колосьев, что протягивала ему на раскрытой ладони несколько ягод земляники. И лишь повзрослев, он узнал тайну, которая на самом деле и не была тайной вовсе. Главная героиня рассказа «Второй подарок судьбы» не любила Новый год. Запах хвои будоражил воспоминания, от которых ее сердце готово было разорваться. Да и немудрено – в этот день Настя похоронила всю свою семью… Казалось бы, о счастье можно навсегда забыть. Но, как известно, за черной полосой всегда следует белая.Эти и другие истории ждут вас на страницах сборника. Семь удивительных рассказов помогут вам проникнуться зимней атмосферой и скоротать несколько холодных вечеров за увлекательным чтением.

Сколько раз зарекалась покупать сборники детективных рассказов! Всё таки в малых формах тяжело, наверное, создать что то интересное. Но вот опять купила. Разочарование. Многие рассказы уже издавались, остальные примитивны. А, так ожидаемые, произведения признанных мастеров жанра – вообще не детективы! Зачем было создавать такой сборник? Больше сборники рассказов не покупаю!

Хороший сборник.Читается легко с интересом,сюжеты не затасканные. Три детективные истории,советую приобрести и прочитать.

В который раз покупаю сборник детективных рассказов и в который раз с сожалением убеждаюсь, что зря это делаю. Даже маститые мастера детективов не мастера короткого рассказа,на мой взгляд. Хотя, скорее всего, хороший добротный детектив априори не может уместиться в рамки короткого рассказа.

Это все что угодно:черновики,заметки идей на память,конспекты для оживления беседы в компании..

и тд и тп…такие слабенький сюжеты,такие неуклюже ну никак не сборник детективов.Стыдно ТАК зарабатывать деньги.Халтура!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Зима как будто создана специально для чтения книг. Что может быть лучше, чем в холодный зимний вечер устроиться в уютном кресле с чашкой чая и, завернувшись в теплый плед, окунуться в захватывающую детективную историю? Специально для поклонников жанра Татьяна Устинова, Галина Романова, Екатерина Барсова и другие российские писательницы выпустили сборник под названием «Зимние детективные истории».

Когда Славику из рассказа «Фиолетовый февраль» было пять, он никак не мог понять, куда делась та девочка в венке из полевых цветов и колосьев, что протягивала ему на раскрытой ладони несколько ягод земляники. И лишь повзрослев, он узнал тайну, которая на самом деле и не была тайной вовсе.

Главная героиня рассказа «Второй подарок судьбы» не любила Новый год. Запах хвои будоражил воспоминания, от которых ее сердце готово было разорваться. Да и немудрено – в этот день Настя похоронила всю свою семью… Казалось бы, о счастье можно навсегда забыть. Но, как известно, за черной полосой всегда следует белая.

Эти и другие истории ждут вас на страницах сборника. Семь удивительных рассказов помогут вам проникнуться зимней атмосферой и скоротать несколько холодных вечеров за увлекательным чтением.

Описание книги

Зимние дни обладают ни с чем не сравнимым очарованием. Когда за окном непогода, а дома тепло и спокойно, это дарит особенное ощущение уюта. В такое время приятно налить чашечку кофе или чая, удобно устроиться с хорошей книжкой и на время забыть обо всем. Такую возможность вам с радостью подарят любимые авторы – Татьяна Устинова, Татьяна Гармаш-Роффе, Галина Романова – и другие известные писательницы. Их увлекательные остросюжетные рассказы, вошедшие в сборник «Зимние детективные истории», непременно порадуют вас и принесут отличное настроение!

Книга Татьяны Устиновой, Галины Романовой и др. «Зимние детективные истории» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-117281-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip