18+
текст

Объем 190 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Жена для Синей Бороды

Жена для Синей Бороды

текст
4,0
80 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этим летом я должна была стать женой Жерара. Хоть наш брак и договорной, мы сумели узнать друг друга и полюбить, поэтому я с нетерпением ждала момента, когда мы с ним станем одной семьей. Но этому не суждено было сбыться. А виной всему – герцог Легре, который решил во что бы то ни стало сделать меня своей.И все бы ничего, но впереди герцога всегда шла его плохая слава. Народ в нашем городе сплетничал, что обладатель множества титулов, обитающий в одиноком замке на скале, зверски убил не одну свою любовницу. Потому хозяина Грифоньего Гнезда и прозвали Синей Бородой. А теперь мне предстоит разобраться, что же из слухов правда. Ведь герцог Легре попросил моей руки… И мне пришлось принять его предложение. Таким, как он, отказывать себе дороже. Но что, если это решение навсегда изменит мою жизнь?

захватывающая история с самого начала. Особенно когда читаешь дальше, становиться все интересней и интересней. В этом вся Алекс, обожаю ее книги.Читайте и сами поймёте и ощутите на себе этот накал страстей, интриг

книга очень хорошая. правда в начале все не могла понять " почему и кто это " но это же и держало любопытство до самого конца и не могла оторваться от книги. советую к прочтению не пожалеете.

Книга интересная, но так как я сначала прочитала 2 другие про этот мир, с определенного момента я уже знала, что будет дальше. Это первая книга по хронологии, потом идет Девственность по контракту, потом Без права на любовь

Сюжет хороший,но всё настолько быстро и скомкано написано,что неприятный осадок остаётся после прочтения.

Почитать на один раз можно,но не более того.

Книга мне однозначно понравилась тем, что нет слёз, соплей и душераздирающих страстей.

Главная героиня нормальная адекватная девушка, в меру наивная и романтичная.

Главный герой брутальный, харизматичный и загадочный мужчина, о котором ходят мрачные слухи. Вместе им предстоит сразиться с магами Бездны, научиться доверять друг другу и обрести счастье.

Сюжет интересный и достаточно динамичный. Книга читается легко и интрига сохраняется до самого конца. Приятно провела вечер с этим романом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Этим летом я должна была стать женой Жерара. Хоть наш брак и договорной, мы сумели узнать друг друга и полюбить, поэтому я с нетерпением ждала момента, когда мы с ним станем одной семьей. Но этому не суждено было сбыться. А виной всему – герцог Легре, который решил во что бы то ни стало сделать меня своей.

И все бы ничего, но впереди герцога всегда шла его плохая слава. Народ в нашем городе сплетничал, что обладатель множества титулов, обитающий в одиноком замке на скале, зверски убил не одну свою любовницу. Потому хозяина Грифоньего Гнезда и прозвали Синей Бородой. А теперь мне предстоит разобраться, что же из слухов правда. Ведь герцог Легре попросил моей руки… И мне пришлось принять его предложение. Таким, как он, отказывать себе дороже. Но что, если это решение навсегда изменит мою жизнь?

Описание книги

Моя жизнь изменилась за один миг, когда герцог Доминик Легре увидел меня и захотел обладать.

Отступать некуда, никто еще не смог отказать этому властному мужчине.

Его страсть и напор пугают так сильно, что хочется бежать, куда глаза глядят, но еще сильнее пугают слухи и прозвище герцога – Синяя борода.

Книга Алекса Найта «Жена для Синей Бороды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip