16+
текст

Объем 630 страниц

2020 год

16+

Другие версии

3 книги
Максимов³

Максимов³

Сборник
текст
4,5
6 оценок
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Макс Максимов – известный видео-блогер, аудитория которого перешагнула отметку в три с половиной миллиона. Он ведет собственный канал на YouTube, а также пишет книги, моментально попадающие в категорию бестселлеров. В сборник «Максимов³» вошли сразу три романа автора. «Апокалипсис³» – необычный взгляд на наше будущее. Автор предлагает сразу три сценария. Что же ведет цивилизацию к концу – технологии, гигантские насекомые или человеческая жестокость?Роман «На Марс!» повествует о мечтателе, посвятившем свою жизнь идее колонизации Красной планеты. Иван делает все, чтобы достичь желаемого, но его стремления оборачиваются пеплом. Кто же виноват в случившемся? Возможно, неведомые могущественные силы, правящие всем вокруг? Может быть, тайна кроется в прошлом самого Ивана? Или все это – лишь проделки автора книги, всемогущего и всеведущего? Завершает сборник «Светлый человек». Землю охватила инопланетная зараза – сорняк, опутывающий планету. Смертоносная Чаща убивает любого, кто рискнет к ней приблизиться. Но не это самое страшное. Те, кто гибнет, обращаются в жутких монстров и нападают на людей. Единственные, кто не поддается воздействию Чащи, – люди с синдромом Дауна. Институт Космических Инфекций формирует отряд для экспедиции к корням космического паразита. Теперь судьба человечества в руках «солнечного ребенка» Кости.

Замечательно. Мне очень понравилось. Он блогер и из-за этого я отнеслась к автору предвзято, но зря пишет хорошо. Ново. Особенно в романе «Светлый человек». Всем советую.

книга интересная и увлекательная. Всем советую

Я не пропангандирую мне просто нравится эта книга. Это лёгкий способ убить время

Замечательно. Мне очень понравилось. Он блогер и из-за этого я отнеслась к автору предвзято, но зря пишет хорошо. Ново. Особенно в романе «Светлый человек». Всем советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Макс Максимов – известный видео-блогер, аудитория которого перешагнула отметку в три с половиной миллиона. Он ведет собственный канал на YouTube, а также пишет книги, моментально попадающие в категорию бестселлеров.

В сборник «Максимов³» вошли сразу три романа автора. «Апокалипсис³» – необычный взгляд на наше будущее. Автор предлагает сразу три сценария. Что же ведет цивилизацию к концу – технологии, гигантские насекомые или человеческая жестокость?

Роман «На Марс!» повествует о мечтателе, посвятившем свою жизнь идее колонизации Красной планеты. Иван делает все, чтобы достичь желаемого, но его стремления оборачиваются пеплом. Кто же виноват в случившемся? Возможно, неведомые могущественные силы, правящие всем вокруг? Может быть, тайна кроется в прошлом самого Ивана? Или все это – лишь проделки автора книги, всемогущего и всеведущего?

Завершает сборник «Светлый человек». Землю охватила инопланетная зараза – сорняк, опутывающий планету. Смертоносная Чаща убивает любого, кто рискнет к ней приблизиться. Но не это самое страшное. Те, кто гибнет, обращаются в жутких монстров и нападают на людей. Единственные, кто не поддается воздействию Чащи, – люди с синдромом Дауна. Институт Космических Инфекций формирует отряд для экспедиции к корням космического паразита. Теперь судьба человечества в руках «солнечного ребенка» Кости.

Описание книги

Три романа-бестселлера от известного блогера Max Maximov в одном издании:

«Апокалипсис³» – три катастрофических сценария нашего будущего.

«На Марс!» – если все твои мечты оборачиваются пеплом, кто виноват? Может быть, твое страшное прошлое?

«Светлый человек» – путешествие к центру неизвестной Чащи, генерирующей монстров. Когда есть за что бороться, ты обязан дойти до конца.

Книга Макса Максимова «Максимов³» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
630 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-112007-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip