18+
текст

Объем 340 страниц

2020 год

18+

Искренне

текст
4,0
337 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Энди всегда мечтала переехать в большой город, где можно начать жизнь с чистого листа. Все идет по плану до тех пор… пока девушка не знакомится с Купером. Молчаливый симпатичный парень знает, как привлечь ее внимание, но всегда держится на расстоянии. Купер не всегда был таким замкнутым. Но один вечер кардинально изменил его жизнь: он не смог защитить свою семью. И теперь чувство вины постоянно преследует его, а страх потерять близкого человека превратил жизнь в кошмар. Энди намерена узнать, кто такой Купер на самом деле, во что бы то ни стало. Купер готов пойти на все, чтобы его боль не коснулась Энди. Однако вскоре каждый из них понимает: секреты оставляют глубокие раны. И даже молчание не может их скрыть…

Я крайне расстроена....а ведь так ждала эту книгу… практически всю книгу невозможно понять, что творится с главными героями, почему они себя так ведут? Я понимаю, что автор пыталась создать интригу, но в итоге суть происходящего так и не раскрыла характер поведения героев. Какие-то глупые они… Спойлерить не буду, просто скажу, что прочитать (по диагонали) и забыть, а мне так хотелось эмоций ((

Отзыв с LiveLib

Скорее всего это было у каждого, когда с одной прочитанной книги возникает желание прочесть всё, что есть у автора. Ну я, по крайней мере, однозначно жду продолжения, а также заказала новую книгу автора в жанре фэнтези.

Мне бы хотелось отметить, что я встречала крайне мало авторов, пишущих «полотном» и при этом не вызывающих желание перелистнуть пару  страниц или погрузиться в сон. Здесь, наоборот, при малом количестве диалогов, от слога становится тепло и уютно. 

История получилась ровной и замечательной за счёт идеального баланса интриги, волнения, переживаний, романтики и юмора. 

Отзыв с LiveLib
Ты хочешь остаться здесь, потому что так сейчас будет проще или потому что это именно то, чего ты хочешь? В этом заключается большая разница. Одно может привести тебя к мечте, а о другом ты можешь однажды пожалеть.

•Первая часть трилогии• Честно сказать меня не много разочаровала, по крайней мере до 170 страницы (просто до неё все шло ооочень медленно, а потом вроде бы события начали развиваться более динамично) Но потом как оказалось, каждая книга трилогии это истории разных людей, а не только про Купера и Энди Вот список - Искренне про Энди и Купера - Безумно про Джун и Мейсона - Нежно о Дилане и Зоуи По идее все герои связаны и скорее всего в других частях мы будет встречать предыдущих персонажей|но это мы узнаем после прочтения всех трёх книг|~~~

«Иногда мы даже не подозреваем о том, что некоторые вещи могут быть такими приятными и казаться нам верными, даже при условии, что мы считаем это ошибкой.»

~~~ И теперь о книге и персонажах: Джун, девушка с ранчо, котороя ещё с детства знала куда пойдёт учиться дальше со своей лучшей подругой. Но судьба распорядилась иначе, Джун потеряла мать и из-за переживаний её успеваемость в школе снизилась из-за чего ей пришлось остаться в родном городе дольше чем планировалось... Купер, парень который очень переживает из-за одного случая. Он боится полюбить, боится своих чувств, но встретив Джун все меняется. А главное меняется он сам! Моя оценка: 4/5 ️

Отзыв с LiveLib

Стиль письма Авы просто потрясающий, такой многословный и образный, какой редко встретишь. Благодаря замечательному стилю письма Авы, страницы просто так разлетались, и я чувствовала себя совершенно непринужденно во время чтения.

Мне особенно понравились цитаты и высказывания, которыми открываются главы, и они также идеально сочетались с главами.

Энди, я с самого начала полюбила. Она такая добрая. Ее застенчивый, но в то же время и юмористический характер делал ее просто очаровательной.

Но я всего лишь Энди, которая складывает все свои мысли и чувства в кучу, пока она не рухнет, после чего опять будет создана заново.

Купер сдержан, несколько груб и скрытен. Но, прежде всего, он защитник. Я действительно люблю его и больше всего на свете хотел бы узнать о нем гораздо больше. Мне понравилось, что история была рассказана с обеих точек зрения, так что вы можете заглянуть еще глубже в головы главных героев.

Но я забыл, что искусство похоже на жизнь: в нем все может пойти не так в любое мгновение.

Другие персонажи тоже были по-настоящему симпатичными и искренними и могли меня взволновать. Разговоры, которые вела клика, часто заставляли меня смеяться.

Мейсон и Джун, в частности, были очень заметны, что заставило еще больше интересоваться их парой.

Развитие отношений было очень реалистичным с точки зрения темпа, что мне очень понравилось.

В целом, это была красивая и эмоциональная история любви, заставляющая сочувствовать и смеяться вместе с ней. Эта история была поистине эмоциональными американскими горками, способными увлечь.

Рекомендую!!!

Отзыв с LiveLib

Факт первый - у каждой книжной тихони должна быть дерзкая лучшая подруга, которую не переспорить, поскольку повиновение ее сумасбродным идеям и является одним из основных двигателей сюжета. Именно советы и подначивания такой подруги обычно помогают осознать свои чувства и открыть глаза на большую любовь.

Факт второй - та самая лучшая подруга поначалу заинтересовала меня больше, чем главная героиня. Поэтому уже после второй главы у меня зачесались руки побыстрее перейти к следующей книге данной серии, которая как раз таки о Джун. И о Мэйсоне, которого надо было бы вынести в отдельный пункт, настолько он хорош. Чертовски хорош! И что у всех за привычка, швыряться в него едой/напитками? Так что, попкорн, закинутый в декольте, вполне можно считать местью за ананас на рубашке! Потом желание перелистнуть на следующую часть трилогии пропало, поскольку первой истории удалось меня зацепить.

Факт третий - главная героиня тоже классная. Она не из тех, кто привлекает внимание с первого взгляда, но с каждой новой страницей Энди нравилась мне все больше и больше. Не картонный персонаж, а довольно реалистичная девушка со своими проблемами и заморочками, порой излишне нервная и неуверенная в себе, склонна к самокопанию. Моментами я чувствовала некую схожесть с ней и это еще больше подкупало. Временами мне даже было жаль, что из всех окружающих ее мужчин она положила глаз на парня с самыми большими тараканами в голове.

Факт четвертый - едва познакомившись с главным героем, я начала делать ставки, как скоро он набьет кому-то морду в защиту "чести" Энди. У Купера буквально обострен инстинкт защитника, перед нами эдакий рыцарь в сияющих доспехах, который всегда готов заслонить собой даму от всех невзгод. И нет, при этом открытым и дружелюбным его не назовешь. Больше о парне толком ничего не понятно изначально, даже главы от его имени не особо позволяют что-то прояснить. Как по мне, слишком много интриги в попытках автора создать более драматическую атмосферу. Из-за непонимания, что именно случилось с сестрой Купера, его метания кажутся слишком преувеличенными и порой изрядно раздражают. Не будь он, в добавок ко всему, таким ревнивым собственником, может его поведение меня бы не так бесило. Да, потом нам все поведают, но лучше бы эту историю раскрыли вначале.

P.S. Жутко понравилась тема с клубом и работой бармена. Что поделать, я обожаю коктейли, хоть и не особо люблю ночные клубы.

P. P. S. И я определенно влюблена в "Ночь игр"! Надеюсь на повторение чего-то подобного в следующей истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Энди всегда мечтала переехать в большой город, где можно начать жизнь с чистого листа. Все идет по плану до тех пор… пока девушка не знакомится с Купером. Молчаливый симпатичный парень знает, как привлечь ее внимание, но всегда держится на расстоянии.

Купер не всегда был таким замкнутым. Но один вечер кардинально изменил его жизнь: он не смог защитить свою семью. И теперь чувство вины постоянно преследует его, а страх потерять близкого человека превратил жизнь в кошмар.

Энди намерена узнать, кто такой Купер на самом деле, во что бы то ни стало. Купер готов пойти на все, чтобы его боль не коснулась Энди. Однако вскоре каждый из них понимает: секреты оставляют глубокие раны. И даже молчание не может их скрыть…

Книга Авы Рида «Искренне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-112621-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip