16+
текст

Объем 520 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Интерполирую прошлое – экстраполирую будущее

Интерполирую прошлое – экстраполирую будущее

текст
4,0
44 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я поступила в Межгалактический Университет! Радости нет предела, ведь попасть сюда может лишь один из сотни претендентов. Но счастье тут же рассеялось, как только мне озвучили, что теперь я – студентка факультета Истинных знаний. Каникул у меня не будет, ведь учеба начнется уже через неделю. А еще нельзя никому рассказывать, что именно мне предстоит изучать, даже с родителями не могу.Я знала, что впереди меня ждут опасности – об этом заботливо сообщили в момент подписания бумаг. Но я никак не думала, что буду учится среди повелителей временем и манипуляторов. А еще я не подозревала, что при поступлении в МГУ получу в довесок особенного жениха. И как меня только угораздило стать невестой своего куратора и главы совета?

Интересный, не банальный сюжет, который увлекает… НО большое количество орфографических, синтаксических и грамматических ошибок! Порой читая, спотыкаешься о текст и начинаешь перечитывать, пытаясь понять, что хотел автор. И это тенденция у большинства современных авторов! Как надо не уважать своих читателей, чтобы выпускать книги с ошибками. Разве работа корректора так дорого стоит? В таком случае, можно попросить любого преподавателя русского языка.

Интересно, но очень затянуто. Да и про время сильно закручено. В отношениях героев вообще никакой интриги, все сказочно, практически сразу. хотелось большего

Моя идеальная книга про космические путешествия и перемещения во времени!

Аврора поступает на факультет истинных знаний, который изучает развития событий прошлого и их влияние на будущее, и попадает в удивительный водоворот событий. Её первые дни проживания в комнате, знакомства с неожиданным питомцем и его шалостями, обретение друзей захватывают с первых глав и не позволяют оторваться до конца книги. Постепенно развиваются романтические отношения между главными героями, и за ними приятно наблюдать. Но сюжет книги оказался не так прост) Резко все переворачивается с ног на голову и напряжение держит до конца книги) Тут и скачки во времени, и загадки прошлого, столкновения с будущим и ещё много чего увлекательного) Для меня эта книга стала неожиданным сочетанием математики и ромфана, но такое сочетание точно мне по душе! Огромное спасибо Наталье Мамлеевой за этот шедевр!

В восторге. Вроде бы сюжет избитый, ведь что может быть опаснее игр со временем? Но очень свежий взгляд. Сюжет увлекает.

Прекрасная история! И отдельное срасибо, что автор уместил все в одну длинную книгу. Герои прекрасные) интриги шикарны) и сюжет просто фантастический во всех смыслах! Автор, благодарю!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Я поступила в Межгалактический Университет! Радости нет предела, ведь попасть сюда может лишь один из сотни претендентов. Но счастье тут же рассеялось, как только мне озвучили, что теперь я – студентка факультета Истинных знаний. Каникул у меня не будет, ведь учеба начнется уже через неделю. А еще нельзя никому рассказывать, что именно мне предстоит изучать, даже с родителями не могу.

Я знала, что впереди меня ждут опасности – об этом заботливо сообщили в момент подписания бумаг. Но я никак не думала, что буду учится среди повелителей временем и манипуляторов. А еще я не подозревала, что при поступлении в МГУ получу в довесок особенного жениха. И как меня только угораздило стать невестой своего куратора и главы совета?

Описание книги

Тик-так. Время необычная штука. Оно умеет сжиматься и растягиваться, но мало кто знает, что есть те, кто способен им управлять. О, нет, не в обычном смысле – конечно, оборачивать его вспять невозможно, но вот заставлять его принимать верные решения – запросто.

Все студенты этой академии – лучшие манипуляторы, но среди них есть особенный. Глава совета, мой куратор и, собственно, жених.

Только когда я успела стать его невестой?

Книга Натальи Мамлеевой «Интерполирую прошлое – экстраполирую будущее» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
520 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip