18+
текст

Объем 150 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Шляпа для ведьмы

Шляпа для ведьмы

текст
4,1
37 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

А вы знаете, как важна для ведьмы ее метла? А драная юбка? А шляпа? Как думаете, где смелые воительницы котла и гримуара покупают свои магические аксессуары? Правильно! В мастерской «Котел и Корона» на улице Ведьм! Не в лавке, не в магазине, а именно в мастерской. Потому что весь инвентарь настоящей ведьмы изготавливается индивидуально. А где маги покупают волшебные палочки, колпаки со звездами и посохи? Верно! В мастерской «Маг и Башмак» на улице Магического искусства. Эти две мастерские держим мы с мужем. Я, потомственная ведьма, продаю экипировку для ведьм, а он, лучший в городе маг-артефактор снабжает оборудованием магов. Наш дом – совершенно особенное место. Одна дверь выходит на улицу Ведьм, вторая – на улицу Магического искусства. Сколько сил и денег мы потратили, прежде чем нашли этот дом, и переоборудовали его под нашу задумку! И однажды нам сделали заказ на самую необычную ведьмовскую шляпу! Но обо всем по порядку!

Спасибо автору. Потрясающе легкая солнечная история. То, что надо для темных и холодных зимних дней. Прочитано с огромным удовольствием без перерыва на обед.

Мне понравилась. Легкая, ироничная, сказочная история о любви, хотя о любви предварительно обещано и не было. Прекрасная история для того, чтобы скрасить вечер

Возможно, герои несколько поверхностно прописаны, но книга приятная, прочитала с удовольствием. Развитие отношений героев прописано, все рассказано достаточно логично.

Такая приятная книга! ! Признаюсь, часто читаешь книгу, и вроде и нравится, и интересно, но страницы пролистываешь, что бы добраться до сути. Так вот- здесь я не пропустила ни одной строчки, а когда закончила, то испытала такой подьем настроения, такое послевкусие- что просто АХ!. спасибо автору за талант.Всем советую.

Очень милая история.

Сюжет немного выбивается из привычного. Главные герои – супружеская пара и их малолетняя дочь. Это необычно))

В целом же, взрыва событий в книге нет. У героев достаточно времени для решения проблем. Им не нужно в течении недели найти злодея или спасти мир. Это тоже необычно.

Хотелось бы подробнее познакомиться с отцом семейства, подольше понаблюдать за королем, узнать поглубже о герцоге (подменявшем принца), узнать судьбу сына четы мастеров. По личностям героев автор весьма по-верхам прошлась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

А вы знаете, как важна для ведьмы ее метла? А драная юбка? А шляпа? Как думаете, где смелые воительницы котла и гримуара покупают свои магические аксессуары? Правильно! В мастерской «Котел и Корона» на улице Ведьм!

Не в лавке, не в магазине, а именно в мастерской. Потому что весь инвентарь настоящей ведьмы изготавливается индивидуально.

А где маги покупают волшебные палочки, колпаки со звездами и посохи? Верно! В мастерской «Маг и Башмак» на улице Магического искусства.

Эти две мастерские держим мы с мужем. Я, потомственная ведьма, продаю экипировку для ведьм, а он, лучший в городе маг-артефактор снабжает оборудованием магов.

Наш дом – совершенно особенное место. Одна дверь выходит на улицу Ведьм, вторая – на улицу Магического искусства. Сколько сил и денег мы потратили, прежде чем нашли этот дом, и переоборудовали его под нашу задумку! И однажды нам сделали заказ на самую необычную ведьмовскую шляпу! Но обо всем по порядку!

Книга Елизаветы Соболянской «Шляпа для ведьмы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip