16+
текст

Объем 220 страниц

2020 год

16+

Тот, кто не умеет прощать

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

По роду деятельности частному детективу Татьяне Ивановой нередко приходится иметь дело с очень своеобразными людьми и крайне незаурядными случаями преступлений. Но этот раз оказался выходящим из ряда вон даже для нее.К Татьяне обратилась семнадцатилетняя девушка Настя Павлова, дочь владельца автосалонов «Авторай» Андрея Павлова. Ее отец якобы приехал в загородный коттедж, где застал жену с любовником. В ходе скандала Андрея застрелил из ружья Виталий, любовник его жены – такова официальная версия следствия. Но у Насти свое мнение на этот счет. Она уверена, что убийца – ее родная мать. Уж если кто-то и мог так хладнокровно убить отца, то только она.Татьяна Иванова понимает, что оба варианта имеют право на жизнь. Но чем больше следователь углубляется в это дело, тем сильнее понимает, что у Андрея Павлова было куда больше врагов, чем можно было подумать.

Книга на 4 с натяжкой. Вроде и слог приятный, и Татьяна Иванова узнаваема своими повадками и методами расследования. Но сама история какая-то скучная и надуманная.

И вновь книгу писали одни из авторов, которые допускают ляпы и повторы (чего стоит упоминание "пены у рта" в повествовании у многих, сплошные неврастеники). Редакторам видимо все равно. Но не смотря на такие, ставшие привычными, оплошности, книга зацепила. Было интересно читать. Местами подзатянуто, но ничто не мешает перелистнуть пару тройку страниц. Удивительно как Иванова здорова, питаясь недельными остатками пиццы и литрами кофе.

Хороший детектив, как всегда хочется логически думать вместе с частным детективом Татьяной. Сюжет спокойный,размеренный, немного не хватает остроты ощущений!

Детективы М. Серовой всегда интересные. Особенно про частного сыщика Татьяну Иванову. Сюжет очень закрученный, до самого конца можно только гадать, кто же преступник.Сыщица обладает логическим мышлением и вниманием к мелким деталям. Следить за ее расследованием очень интересно Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

По роду деятельности частному детективу Татьяне Ивановой нередко приходится иметь дело с очень своеобразными людьми и крайне незаурядными случаями преступлений. Но этот раз оказался выходящим из ряда вон даже для нее.

К Татьяне обратилась семнадцатилетняя девушка Настя Павлова, дочь владельца автосалонов «Авторай» Андрея Павлова. Ее отец якобы приехал в загородный коттедж, где застал жену с любовником. В ходе скандала Андрея застрелил из ружья Виталий, любовник его жены – такова официальная версия следствия. Но у Насти свое мнение на этот счет. Она уверена, что убийца – ее родная мать. Уж если кто-то и мог так хладнокровно убить отца, то только она.

Татьяна Иванова понимает, что оба варианта имеют право на жизнь. Но чем больше следователь углубляется в это дело, тем сильнее понимает, что у Андрея Павлова было куда больше врагов, чем можно было подумать.

Описание книги

Известный предприниматель Андрей Павлов найден убитым в своем загородном доме. По подозрению в убийстве задержан молодой любовник вдовы бизнесмена, Виталий Суриков. Однако дочь погибшего, Настя, уверена, что преступление совершила ее собственная мать, Марина. Частный детектив Татьяна Иванова выясняет, что у многих в окружении Павлова был серьезный мотив для убийства. Удастся ли ей вычислить преступника?

Книга Марины Серовой «Тот, кто не умеет прощать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-116769-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip