16+
текст

Объем 310 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Птичка для принца

Птичка для принца

текст
4,4
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иржина Валевски обладала уникальным голосом и пела всегда, сколько себя помнила. Обычные домашние выступления с матерью и сестрой превращались в настоящие концерты. Гости, посещавшие поместье, были в восторге от пения, жизнь казалась бесконечно счастливой… пока пожар не отнял все.В огне погибли мать и сестра, мистер Валевски и Иржина спаслись. Только вот мужчина, не способный справиться с утратой, пристрастился к выпивке. Девушка пыталась заработать на скудное существование и новую порцию пойла для отца. Настоящим спасением стал храм и небольшая женская община при нем. Иржину приняли певчей.Мать-настоятельница сразу поняла, что у девушки талант, которому тесно на клиросе. Она написала рекомендательное письмо для Королевского театра. Так начался путь Иржины в примы. Ее удивительный голос завораживал слушателей, даже монаршая семья не осталась равнодушной. Появились деньги, влияние, признание. Не было лишь счастья.Обжегшись однажды о предательство и равнодушие, Иржина зареклась иметь дело с любовью. Певчая птичка заперла свое сердце в клетку и долго не пускала туда никого, чтобы не испытывать боль.Жизнь вновь вошла в привычное русло, насколько это возможно для примы. Но все меняется, когда Иржина получает скандальное предложение.

«Её называли любовницей короля, фавориткой наследника, тайной женой одного из пяти магнатов-миллионеров». А она была всего лишь нежная девушка с большим любящим сердцем и удивительным талантом. От её голоса публика приходила в экстаз. Страстные поклонники осыпали её драгоценностями, в её честь создавали духи и украшения, её сценическим именем называли виллы и новорожденных девочек, но она была несчастна. Её сердце было разбито. «Дамы ей сочувствовали и приглашали на вечера, как безопасную красавицу, а мужчины не теряли надежду „птичку“ приручить». Но она поклялась, что больше никто и никогда… Но разве можно зарекаться, если однажды в твою кровь уже вошла любовь.

Чудесная романтическая история, наполненная музыкой и яркими чувствами.

Какая чушь несусветная. Наивное и глупое повествование. Не смогла это прочесть, как не заставляла себя.... Вот всё не понравилось. Откуда хорошие отзывы?

Потрясающе тонкая и романтичная история! Героиня обладает талантом и делает все, чтобы развить его. Героя, конечно, иногда хочется стукнуть чем-нибудь тяжелым, но его действия понятны, – он привык поступать именно так. Очень интересно наблюдать за тем, как они оба меняются с течением времени, как узнают других людей, попадают в различные условия и все равно приходят друг к другу.

Ошибку исправили, обозначенную книгу смогла прочитать. История очень нежная, интересная, не смотря на это не приторная. В ней есть и приключения и интрига, и счастливый конец.

Очень понравилась книга. Адекватные интересные герои, наблюдать за их жизнью – одно удовольствие! Достойно выходят из неурядиц, справляются с задачами жизни и остаются собой. Интересно было бы почитать ещё, как сложится семейная жизнь интригана-советника)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Иржина Валевски обладала уникальным голосом и пела всегда, сколько себя помнила. Обычные домашние выступления с матерью и сестрой превращались в настоящие концерты. Гости, посещавшие поместье, были в восторге от пения, жизнь казалась бесконечно счастливой… пока пожар не отнял все.

В огне погибли мать и сестра, мистер Валевски и Иржина спаслись. Только вот мужчина, не способный справиться с утратой, пристрастился к выпивке. Девушка пыталась заработать на скудное существование и новую порцию пойла для отца. Настоящим спасением стал храм и небольшая женская община при нем. Иржину приняли певчей.

Мать-настоятельница сразу поняла, что у девушки талант, которому тесно на клиросе. Она написала рекомендательное письмо для Королевского театра. Так начался путь Иржины в примы. Ее удивительный голос завораживал слушателей, даже монаршая семья не осталась равнодушной. Появились деньги, влияние, признание. Не было лишь счастья.

Обжегшись однажды о предательство и равнодушие, Иржина зареклась иметь дело с любовью. Певчая птичка заперла свое сердце в клетку и долго не пускала туда никого, чтобы не испытывать боль.

Жизнь вновь вошла в привычное русло, насколько это возможно для примы. Но все меняется, когда Иржина получает скандальное предложение.

Описание книги

Иржина получила немало ударов от судьбы, но самый большой ждал ее впереди. Любовь юной и наивной девушки жестоко растоптали. Она захлопнула шкатулку своих чувств и с той поры известна в театральном мире, как «певчая птичка» запершая свое сердце в клетку. А годы идут и однажды известная певица получает необычное, почти скандальное предложение. Что принесет оно в размеренное существование примы?

Книга Юлии Ляпиной «Птичка для принца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip