18+
текст

Объем 290 страниц

2020 год

18+

Лютый: чужая Моя

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я испугалась его с первой встречи. И бежала от него сколько себя помню. Но через долгие годы пришла просить о помощи... Очень жаль, что единственным, кто может мне помочь является Лютый. О он всё ещё зол, обижен. Нас разделяет многое, но есть кто-то важный для меня, кто нас сближает, и чтобы его спасти, я пойду на что угодно!Лютый потребует оплату - я приму любые условия!Содержит нецензурную брань.

В целом книга понравилась! Местами даже захватывающе, правда поведение главной героини к концу дико раздражает.

ИСПРАВЬТЕ ОШИБКИ,ПОЖАЛУЙСТА!!!Они портят впечатление…

Сюжет мне очень понравился, немного отличается от стандартных историй о любви на весь роман, но!!!!! количество ошибок просто огромное!!! невозможно читать, иногда до психов. некоторые фразы приходится додумывать, т.к. слова или пропущены или вообще не в тему. переносы адские! в некоторых местах приходится разбирать самой чья речь, т.к. все сплошным текстом! только из-за этого 3 звезды.

История как из жизни прям. Сколько же ошибок совершается из-за боязни обидеть близких, быть хорошей для всех. Но нужно быть хорошей только для себя. Хорошая книга, читается легко и быстро. Есть опечатки, но это сюжет не портит

Кристина Быкова

Книга бомбическая!!!!))) Спасибо автору))))) прочитала на одном дыхании, не отрываясь ни на минутку))))) можно сказать что пережила эту книгу вместе с вами)

Книга понравилась.Хоть и есть ошибки в тексте.Читается легко.Прочитала на одном дыхании.Автору удачи и радуйте нас дальше своими творениями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я испугалась его с первой встречи. И бежала от него сколько себя помню. Но через долгие годы пришла просить о помощи... Очень жаль, что единственным, кто может мне помочь является Лютый. О он всё ещё зол, обижен. Нас разделяет многое, но есть кто-то важный для меня, кто нас сближает, и чтобы его спасти, я пойду на что угодно!

Лютый потребует оплату - я приму любые условия!

Содержит нецензурную брань.

Книга Софии Устиновой «Лютый: чужая Моя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip