18+
текст

Объем 136 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Азия в моем сердце. 88 историй о силе путешествий и людях, которые оставляют свой след в душе

Азия в моем сердце. 88 историй о силе путешествий и людях, которые оставляют свой след в душе

текст
4,3
153 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любимые воспоминания, как старая пленка хорошего кино – в памяти она в разделе «классика». Пересматривая свои фильмы, нужно смаковать каждый момент, но еще лучше – создавать новые. Эта книга о приключениях, воспоминаниях и людях, без которых любое путешествие не было бы таким многогранным.

Эта книга написана человеком, который сумел насытить свою жизнь удивительными приключениями. Я восхищён. Книга оказалась не просто сборником тревел историй. Через неё красной нитью проходит мысль, что, вокруг нас люди, которые живут в «другом» мире, и даже самая короткая встреча может изменить нас обоих. Спасибо! Я рад, что встретил эту книгу.

Перед покупкой книги решил узнать об авторе. Оказалось, что Юлия Пятницына публиковала в сети свои рассказы о путешествиях. Вот я и подумал, что в книге будет просто их собрание. А нет. Эта работа достойна носить гордое название «книга». Выполнена по всем канонам. В общем, Юлия подошла к делу серьёзно. Нам остаётся только наслаждаться чтением и вдохновляться на путешествия. Спасибо автору и издательству за отличную работу! Книга потрясающая!

my.flydragon, Не нашла, как не искал. Скинете ссылку, если не затруднит?

Очень интересная подача. Читая, погружаешься в атмосферу Китая. Проникаешься историями из жизни автора и ощущаешь все, что хотел донести автор. Советую к прочтению.

Я как человек трепетно относящийся к Азии не смогла пройти мимо этой книги, и очень рада, что получила не только очерки о тёплых странах, но и нечто большее.


Каждый рассказ словно пазл состоящий их мыслей, ожиданий и ощущений, складывается в полноценную картину.

И вот перед вами уже не просто автор книги, а будто давний знакомый зашедший в гости.


Лёгкий слог хорошо передаёт атмосферу, раскрывая мечты и заставляя меня, сидя далеко не в тёплой стране, закрыть глаза и окунуться в свои собственные воспоминания!


Эта книга подойдёт для тех кто не любит сухой нон-фикшн или боится малой прозы, тут используется формат дневника, с долей мотивации и размышлений.


Небольшие рассказы наполнены живыми портретами, добротой и эмоциями, раскрывают наш удивительный мир и людей, которые встречаются на жизненном пути.


Детство. Юность. Взросление.


А вы задумывались хоть раз, сколько случайных встречных повлияли на ваш жизненный курс?


Иногда для этого достаточно одного слова, или объятия))

Мое знакомство со сборниками рассказов началось давно, сначала это был Лавкрафт, потом я читала Грина, сегодня я знакомлю вас с невероятной девушкой и ее потрясающей книгой. «Азия в моем сердце» стала дверью в мир, полный прекрасных людей и невероятных историй.

.

Книга состоит из трех частей, каждая из которых посвящена «Людям», «Путешествиям» и «Воспоминаниям». Юлия в своем произведении рассказала читателям о 88 историях, наполненных любовью, иногда болью и безграничным счастьем. Сборник получился настолько красочным и наполненным душой, что читая его, я будто путешествовала вместе с автором.

.

Все, с чем вы столкнетесь на страницах книги – правда. Это реальные люди, истории, места и уроки, которые мы вместе с автором выносим после каждого рассказа. Знаете, после подобных книг, хочется резко взять и улететь в какую-то страну, пройти по незнакомым улицам и просто потеряться, чтобы обрести себя.

.

На мой взгляд, сборник рассказов «Азия в моем сердце» понравится любителям «Куриного бульона» с его волшебными историями. А также книга Юлии помогает обрести себя, учит не сдаваться даже в самых сложных ситуациях и не бояться просить о помощи.

.

Также в своей книге Юлия оставила множество иллюстраций людей, которые оставили в ее жизни след и с которыми она знакомит своих читателей. Благодаря этим рисункам, становится легче представить человека, который смог впечатлить автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любимые воспоминания, как старая пленка хорошего кино – в памяти она в разделе «классика». Пересматривая свои фильмы, нужно смаковать каждый момент, но еще лучше – создавать новые. Эта книга о приключениях, воспоминаниях и людях, без которых любое путешествие не было бы таким многогранным.

Книга Юлии Пятницыной «Азия в моем сердце. 88 историй о силе путешествий и людях, которые оставляют свой след в душе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
136 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-114264-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip