16+
текст

Объем 986 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Воля к жизни. Как использовать ресурсы здоровья по максимуму

Воля к жизни. Как использовать ресурсы здоровья по максимуму

текст
4,4
69 оценок
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Замечали ли вы, как легко и весело работается после долгого и насыщенного отпуска? И наоборот, как тяжело становится вставать по утрам, если давно не получалось как следует отдохнуть? Все это говорит лишь об одном: о том, что наши ресурсы, хоть и исчерпываются, всегда могут быть восполнены. К сожалению, выспаться или наесться один раз и на всю жизнь не получится, однако ввести в привычку «зарядку» внутренней батареи – очень даже.Автор этой книги, кандидат медицинских наук и врач Андрей Беловешкин, предлагает читателю первую в своем роде энциклопедию здоровья, которая расскажет о том, какие ресурсы здоровья существуют, как их восполнять и, главное, как подчинить их своему ритму жизни, а не быть их заложником. Эта книга научит вас более осознанно относиться к собственной жизни, создавать и восполнять резервы организма и поможет в полной мере раскрыть жизненный потенциал, подаренный природой.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.Обновленное и дополненное изданиеВ формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Очень ждала книгу. Рассмотрена связь здоровья с различными факторами, которые в той или иной степени влияют на него. Даны способы и средства, которые бы улучшили здоровье. То, что я по крупицам собирала и даже больше отражено в этой книге. Я очень довольна, спасибо автору!

Если вы хотите узнать все важные аспекты здоровья, то книга обязательна к прочтению. Легко читается, и в каждой главе есть вопросы и задания которые помогают усвоить материал. Спасибо автору, за прекрасный труд.

Книга заслуживает внимания и даже конспектирования + практики!!!

Автор постарался – наша задача соотнести данное со своим опытом, желанием жить и оставаться в Здравии!

Лучший в своем спекторе ! Это действительно инструкция к оздоровлению и здаравию

Благодарю вас за то,что так качество потрудились !

Беловешкин затронул все возможные и даже больше аспекты жизни! Браво!

Замечательная книга, можно ее сделать настольной книгой. помогает понять как быть здоровым и формировать хорошие привычки в жизни!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Замечали ли вы, как легко и весело работается после долгого и насыщенного отпуска? И наоборот, как тяжело становится вставать по утрам, если давно не получалось как следует отдохнуть? Все это говорит лишь об одном: о том, что наши ресурсы, хоть и исчерпываются, всегда могут быть восполнены. К сожалению, выспаться или наесться один раз и на всю жизнь не получится, однако ввести в привычку «зарядку» внутренней батареи – очень даже.

Автор этой книги, кандидат медицинских наук и врач Андрей Беловешкин, предлагает читателю первую в своем роде энциклопедию здоровья, которая расскажет о том, какие ресурсы здоровья существуют, как их восполнять и, главное, как подчинить их своему ритму жизни, а не быть их заложником. Эта книга научит вас более осознанно относиться к собственной жизни, создавать и восполнять резервы организма и поможет в полной мере раскрыть жизненный потенциал, подаренный природой.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Обновленное и дополненное издание



В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Андрея Беловешкина «Воля к жизни. Как использовать ресурсы здоровья по максимуму» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
986 стр. 227 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-121220-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают