18+
текст

Объем 410 страниц

2019 год

18+

Лунный скандал

текст
4,4
433 оценки
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даже такая опытная охотница за привидениями, как Рози Херпин, не могла предвидеть ту роковую встречу. Судьба свела ее с Девлином де Винсентом. В Новом Орлеане это имя известно всем, ведь Девлин – наследник темного семейного проклятия, которое одновременно пугает и приводит в восторг. Рози видит в Девлине лишь объект страсти. Девлин разжигает самые смелые ее фантазии. Однако все меняется, когда охотница узнает, что жестокое нападение на ее друга связано непосредственно с де Винсентом и его семьей. Девушка решает разгадать эту тайну, хоть и понимает, что для этого придется рискнуть жизнью.Для Девлина все происходящее – увлекательная игра. Он прекрасно понимает, чего хочет от своей новой предприимчивой знакомой. Но он не знает, чего именно она хочет от него. Если задача Рози – проникнуть в тайны прошлого семьи де Винсент, она слишком опасна. И легкомысленна, раз в поисках ответов готова упасть в объятия к самому дьяволу.

Третья книга в серии "Де Винсент"
Все книги серии

Ну, теперь осталось четвёртая часть о … том, кто появился в семье в третьей книге). Очень надеюсь, что автор не обойдёт его стороной и подарит нам ещё одну сказку!

Книга интересная, особенно третья часть, но уж очень некачественный перевод. Такое ощущение, что просто загнали текст в гугл переводчик и все, никто не поработал над литературным переводом. Вот например: «Рози улыбнулась, усаживаясь в круглое кресло, стоявшее под одним из этих развесистых цветов», почему именно «одним из этих»? Ранее по тексту вообще речи не было ни о каких кустах. В русском языке так предложения не строятся, мы так не говорим. И это по всему тексту. Книга стоит не дёшево, и, я думаю, издательству можно было получше отнестись к своим читателям. Сложно читать текст и постоянно спотыкаться о такие ляпы в переводе. Учить же иностранные языки, чтобы читать книги в оригинале, нет желания. Хотелось бы получать качественный продукт за свои деньги.

Интересная мистико-детективная история. Не хватило раскрытия сюжетной линии про привидений(( Такая была мощная затравка в начале книги и хобби героини давали надежду погрузиться в паранормальный мир с головой. Но победила любовно-детективная линия, которая тоже оказалась хороша. Удивил финал, но вместе с тем оказался правдоподобным, в мире больших денег, побеждают деньги и соучастниками становятся все.

Самый скрытный и, казалось бы, бесчувственный герой, становится самым сильным и интересным из братьев де Винсент.

Очень понравилась книга, автора полюбила ещё со времён братьев Гэмбл.

Рекомендую

Я в восторге от книги! Яркие, живые герои! Тонктй юмор в диалогах, развитие, сюжет, все на пять с плюсом! Жаль, что серия скорее всего закончена, хотя я бы с радостью встретилась с любимыми героями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Даже такая опытная охотница за привидениями, как Рози Херпин, не могла предвидеть ту роковую встречу. Судьба свела ее с Девлином де Винсентом. В Новом Орлеане это имя известно всем, ведь Девлин – наследник темного семейного проклятия, которое одновременно пугает и приводит в восторг.

Рози видит в Девлине лишь объект страсти. Девлин разжигает самые смелые ее фантазии. Однако все меняется, когда охотница узнает, что жестокое нападение на ее друга связано непосредственно с де Винсентом и его семьей. Девушка решает разгадать эту тайну, хоть и понимает, что для этого придется рискнуть жизнью.

Для Девлина все происходящее – увлекательная игра. Он прекрасно понимает, чего хочет от своей новой предприимчивой знакомой. Но он не знает, чего именно она хочет от него. Если задача Рози – проникнуть в тайны прошлого семьи де Винсент, она слишком опасна. И легкомысленна, раз в поисках ответов готова упасть в объятия к самому дьяволу.

Описание книги

Рози Херпин обычно охотится за привидениями, но на этот раз преследовать будут ее саму. Могла ли она знать, к чему приведет ее знакомство с известным в Новом Орлеане наследником семейного проклятия, Девлином де Винсентом? Люди уверены, что Девлин – воплощение дьявола. Но для Рози это человек, который воспламеняет ее самые невероятные фантазии. После того как на друга Рози совершается жестокое нападение, этот мужчина становится для нее еще и загадкой, решение которой может стоить девушке жизни.

Девлин знает, что ему нужно от этой привлекательной непоседливой женщины. Но чего от него хочет Рози? Со временем вопрос волнует его еще сильнее, ведь из-за нее он все плотнее сталкивается с тенями из своего прошлого.

Слухи и легенды о семействе де Винсент могут оказаться самой настоящей правдой. И в таком случае, завершив расследование, Рози окажется в объятиях не просто мужчины, перед которым она не может устоять, а самого настоящего дьявола.

Книга Дженнифер Арментроут «Лунный скандал» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-121353-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip