18+
текст

Объем 390 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Ева. Книга 2

Ева. Книга 2

текст
5,0
8 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы встречаем уже знакомых героев спустя восемь лет после событий, описанных в первой книге.Трагическая случайность вмешивается в счастливую рутину молодой семьи и переворачивает жизнь Евы с ног на голову. Сможет ли она справиться с несчастьем, постигшим ее? Найдет ли ответы на неприятные и тяжелые вопросы? Сможет ли снова быть счастливой?Шаг за шагом следуя в новую жизнь, Еве придется переосмыслить многое.Содержит нецензурную брань.

Первая книга для героини закончилась хэппи эндом, но автор создала «Молчание», которое перечеркнуло, встряхнуло, дало увесистого пинка. Очень нервно, изматывающе прописаны драматические моменты. Так, будто происходит всё не с героиней, а с тобой лично.

Еве нужно двигаться дальше, но как же тяжело переставлять ноги и делать эти шаги вперед. Ради кого? Для чего?

Героиня слабая и сильная одновременно. Я желала ей счастья. А вместо него пришёл Майк. Властный герой. Опасный хищник. Сколько раз мне хотелось руками Евы схватить с полки книгу поувесистее и от души врезать Майку по лицу! Но вопреки кровожадным ожиданиям героиня лишь сильнее куталась в овечью шкурку.

Следом пришла Роуз. Странные, нетрадиционные отношения на удивление вызвали восторг и мои вопли: «Да, детка! Раскатай Майка об асфальт». Роуз – акула, не менее властная, чем Майк. Но она была правильной, логичной, уместной. Топила за неё, хоть и осознавала, что это, скорее всего, тупиковая ветка отношений.

Что в итоге: любовь, дружба, драма, нервы, токсичные отношения, ЛГБТ, властный герой, интрига, остросюжетный финал и правда. Чёртова правда жизни. Спасибо за эмоции, Ева Миллс.

Каждый человек должен сам спасать своё тело и душу. Те, кто надеется, что их спасут другие, будут разочарованы. (с) Парацельс

Любые отношения, будь-то любовные или дружеские, – это просто удачное сочетание психических травм и отклонений. Ведь мы всегда притягиваем то, на что способны в определенный момент времени. Ева отчаянно нуждалась в поддержке. И получила ее. Такую, которую могла принять. Но благодаря новым людям, сложным людям, она наконец нашла то, что потеряла. Себя. Спасибо автору за надежду.

По мере того, как узел событий закручивался, запутывался, сжимался, грозя удушьем и потоком, волна за волной, подступающих и не пролитых слез…я раз за разом задавала один и тот же вопрос в разных интерпретациях: зачем? почему? за что? Почему так происходит именно с ней, с Евой? А потом я поняла))) Ева – это я, Ева – это ты, Ева – это великое множество женщин, растущих, взрослеющих, познающий мир и жизнь…вырастающих над своими мыслями, чувствами, выходящих за рамки, из берегов, ищущих и находящих себя и свой путь в этом мире. Это все наши пройденные пути, сложные истории любви, болезненные события, редкие, но грандиозно эпичные счастливые моменты, закадрированные в голове на всю оставшуюся жизнь…контекст и боль уйдут, но моменты останутся и вплетутся в беззаботную картину потока счастья))) эта книга кажется паутиной, но стоит взглянуть с другого ракурса, будто в 3D модели, понимаешь, что линии не сплетены, и не паутина это вовсе))) все четко, ясно, справедливо, так как и должно быть))) совершенно))) и прекрасно)))

Спасибо

Я профессиональный диктор, чтец. И это третья, озвучиваемая мной книга Евы Миллс. Начав работу, я, как обычно, занялся «вычиткой». Это исключительно технический момент – количество действующих лиц, проработка характеров, подбор подачи и т.д. Прошло два дня, и я «ушёл в запой»…О мелодике языка Евы много сказано, эта же история, помимо прочего, просто пригвоздила меня к экрану своей проникновенностью, драматизмом и достоверностью. Всё так просто и глубоко одновременно. Всё настолько интересно, что я просто не смог себя заставить работать, пока не дочитал до конца, пока не пережил всё и не осмыслил…Теперь, как обычно, передо мной стоит крайне сложная задача – донести всё это до слушателя, не расплескав, не растеряв, ничего не сломав случайно… Если сомневаетесь в аудио – прочтите роман. Он невероятен.

Зажмурила глаза и попала в водоворот. Водоворот страхов, тревог, воспоминаний и глубокого отчаяния. Хотела только нырнуть, чтобы освежиться, но чёрные воды воспоминаний утянули за собой. Я сочувствовала, сопереживала героине, однако её снова и снова настигала грозовая туча… Как в жизни. Это был сложный путь к себе. Ева сильная, она справилась. Спасибо автору! Это было грустно и невероятно здорово одновременно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы встречаем уже знакомых героев спустя восемь лет после событий, описанных в первой книге.

Трагическая случайность вмешивается в счастливую рутину молодой семьи и переворачивает жизнь Евы с ног на голову. Сможет ли она справиться с несчастьем, постигшим ее? Найдет ли ответы на неприятные и тяжелые вопросы? Сможет ли снова быть счастливой?

Шаг за шагом следуя в новую жизнь, Еве придется переосмыслить многое.

Содержит нецензурную брань.

Книга Евы Миллс «Ева. Книга 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip