18+
текст

Объем 220 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Безумная экономика для думающих людей

Безумная экономика для думающих людей

текст
3,6
12 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ПОТАПЕНКО ДМИТРИЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ПОТАПЕНКО ДМИТРИЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА.Безумная экономика – это фейерверк из экономических кейсов, изучение которых развивает критическое мышление и помогает анализировать ход современной экономики. Авторы книги дают читателю удочку, а не рыбу; пищу для размышлений о том, что лежит в основе экономических процессов. Увлекательно, понятно, непринужденно! Неформальная экономика в лицах, историях, сюжетах и аналогиях!Рекомендуется к прочтению тем, кто хочет постигнуть суть экономических процессов и явлений, расширить экономический кругозор.Авторы книги: Д. В. Потапенко – экономист, управляющий партнер компании Management Development Group Inc., А. В. Иванов – Президент Национальной ассоциации дистанционной торговли (E-commerce Russia).В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

В описании сказано: «Увлекательно, понятно, непринужденно!». Не обманули. Я бы даже добавил: легко, интересно и местами даже полезно, полезно понимать что, как и почему происходит на современной экономической арене. Смотрел несколько интервью с Д. Потапенко, у него немного нестандартный взгляд на привычные нам вещи, но от того еще интереснее слушать, а теперь и читать. Рекомендую!

Возможно, многим классические учебники по экономической теории и истории экономических учений кажутся скучными и непонятными, но, осилив их один раз в жизни, системное понимание экономики вы сохраните на всю жизнь. Иначе вы так и будете все время обречены на изучение увлекательных кейсов.

Дмитрий Валерьевич, как всегда на высоте! Благодаря этой книге понял, что Потапенко не только интересно смотреть и слушать, а еще и читать. Каждому кто знаком его с деятельностью рекомендую прочитать, просто ради интереса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ПОТАПЕНКО ДМИТРИЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ПОТАПЕНКО ДМИТРИЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА.

Безумная экономика – это фейерверк из экономических кейсов, изучение которых развивает критическое мышление и помогает анализировать ход современной экономики. Авторы книги дают читателю удочку, а не рыбу; пищу для размышлений о том, что лежит в основе экономических процессов. Увлекательно, понятно, непринужденно! Неформальная экономика в лицах, историях, сюжетах и аналогиях!

Рекомендуется к прочтению тем, кто хочет постигнуть суть экономических процессов и явлений, расширить экономический кругозор.

Авторы книги: Д. В. Потапенко – экономист, управляющий партнер компании Management Development Group Inc., А. В. Иванов – Президент Национальной ассоциации дистанционной торговли (E-commerce Russia).


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Дмитрия Потапенко, Александра Иванова «Безумная экономика для думающих людей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-132727-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip