16+
текст

Объем 350 страниц

1991 год

16+

Сладкая месть

текст
4,1
52 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

План Саймона Траэрна, графа Блэйда, идеален: представиться пылким и поэтичным романтиком, безумно влюбить в себя старую деву двадцати четырех лет от роду Эмили Фарингдон, жениться на ней и хладнокровно использовать ее приданое и чувства, чтобы отомстить ее семье, разорившей когда-то его отца и лишившей его самого фамильного имения. Однако безжалостный мститель плохо знает Эмили – умную, практичную и далеко не наивную особу, успешно управляющую всеми семейными финансовыми делами. Граф, несомненно, тронул ее сердце, но любовь к нему совсем не мешает Эмили вести собственную игру, в которой Саймону предназначено стать не охотником, а добычей…

Потрясающий роман, с глубоким смыслом. Роман о мудрой женщине, которая своей любовью растопила лёд многолетней вражды. Она заставила посмотреть своего возлюбленного на проблему с другой стороны. И её взгляд, оказался более правильным. Я тоже в начале подумала, что не может быть прощения таким, как её отец, но автор предложил другую точку зрения. Рекомендую.

Книги Аманды Квик всегда посвященны истории Англии.Главная героиня наивная девушка,забившая голову непонятными словами,которые на самом деле объясняются любовью.Читала роман с большим удовольствием,причём не первый раз.Первый раз под названием Скандал.Рекомендую.

Ах, эта Аманда Квик с ее наивными героинями и сильными героями! Любую книгу. какую ни возьми – стоит читать. Но здесь героиня не просто наивна, подчас кажется, что она играет, что под маской наивности очень мудрая женщина, но перед этой наивностью растает любое сердце, особенно, если жена знает, как руководить мужем, а сам муж соглашается на это.

Книга понравилась неоднозначными героями. Сначала думаешь, что героиня наивная дурочка, но потом она проявила себя как мудрая, проницательная женщина, умеющая добиться своего. Герой тоже неоднозначный. Сначала кажется безжалостным и бессердечным, но по мере развития действия его понимаешь и начинаешь сочувствовать ему. Читается книга с интересом. Следить за тем, как развиваются отношения героев, довольно интересно.

Прекрасная романтичная история. Если у вас богатое воображение, то вам будет безумно интересно участвовать в проделках и подвигах влюбленных.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

План Саймона Траэрна, графа Блэйда, идеален: представиться пылким и поэтичным романтиком, безумно влюбить в себя старую деву двадцати четырех лет от роду Эмили Фарингдон, жениться на ней и хладнокровно использовать ее приданое и чувства, чтобы отомстить ее семье, разорившей когда-то его отца и лишившей его самого фамильного имения.

Однако безжалостный мститель плохо знает Эмили – умную, практичную и далеко не наивную особу, успешно управляющую всеми семейными финансовыми делами. Граф, несомненно, тронул ее сердце, но любовь к нему совсем не мешает Эмили вести собственную игру, в которой Саймону предназначено стать не охотником, а добычей…

Книга Аманды Квик «Сладкая месть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1991
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-112244-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip