16+
текст

Объем 236 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Давай поговорим про ЭТО

Давай поговорим про ЭТО

текст
3,0
2 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Во многих развитых странах половому воспитанию придают настолько большое значение, что уроки сексуальной грамотности введены в обязательную программу обучения. На территории бывшего Союза дела обстоят несколько иначе: об ЭТОМ говорить не принято и даже зазорно. Взрослые считают, что если подростки будут «слишком много» знать о сексе, то наделают больше «глупостей». В итоге многие люди, вступая в брак, не знают порой как устроено их тело, не говоря уже о теле своего избранника. Далеко не все из них осознанно выбирают себе пару, внимательно относятся к своему здоровью и безопасности. И это действительно проблема. Поставить точку в сексуальной НЕграмотности подростков решила Ирина Чеснова, написав книгу «Давай поговорим про ЭТО». На ее страницах автор честно и открыто рассказывает о взрослении, о душевной и физической близости, о том, как строить гармоничные отношения, которые приносят радость, а не боль и страдания. Эта книга подойдет и для девушек, и для парней – она поможет читателям лучше понять себя и других, а также узнать, как вообще строятся отношения.

Замечательная книга. Может быть полезна не только подросткам в переходном периоде, но и взрослым, желающим лучше понять своих взрослеющих детей и помочь им войти во взрослую жизнь с минимальными потерями.

Автор доступно, подробно и деликатно раскрывает темы, которые многие родители тушуются обсуждать с детьми, приводит примеры и ненавязчиво даёт советы. Понравилось и то, что книга не только об отношениях с противоположным полом, но и в первую очередь о принятии себя и формировании уважения к себе и окружающим.

Книга очень полезна будет для подпостков, хотя и некоторым взрослым тоже напомнит про отношение к себе и парнеру, покажет другие стороны картины

Очень простая в восприятии. написана простым доступным языком. много полезной информации. рекомендую как родителям , так и детям

Отличная книга, все доступным языком и без устаревших предрассудков, просто по честному, как есть. Читается легко и интересно, приводятся полезные советы на тему межличностных отношений, для подростков, я считаю, эта книга обязательна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Во многих развитых странах половому воспитанию придают настолько большое значение, что уроки сексуальной грамотности введены в обязательную программу обучения. На территории бывшего Союза дела обстоят несколько иначе: об ЭТОМ говорить не принято и даже зазорно. Взрослые считают, что если подростки будут «слишком много» знать о сексе, то наделают больше «глупостей».

В итоге многие люди, вступая в брак, не знают порой как устроено их тело, не говоря уже о теле своего избранника. Далеко не все из них осознанно выбирают себе пару, внимательно относятся к своему здоровью и безопасности. И это действительно проблема.

Поставить точку в сексуальной НЕграмотности подростков решила Ирина Чеснова, написав книгу «Давай поговорим про ЭТО». На ее страницах автор честно и открыто рассказывает о взрослении, о душевной и физической близости, о том, как строить гармоничные отношения, которые приносят радость, а не боль и страдания. Эта книга подойдет и для девушек, и для парней – она поможет читателям лучше понять себя и других, а также узнать, как вообще строятся отношения.

Описание книги

Эта книга – увлекательный гид о взрослении, любви и сексуальной грамотности. Это открытый и искренний разговор на темы, которые волнуют каждого подростка: что происходит с моим телом и нормально ли то, что я ощущаю; как выражать свои чувства к тому, кто нравится, и как развивать любовные отношения; что нужно знать об интимной близости и как заботиться о своем здоровье и безопасности.

Для старшего школьного возраста.

Книга также издавалась под названием «Книга про ЭТО. Все, что ты хочешь знать о взрослении, отношениях, любви, здоровье»



В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ирины Чесновой «Давай поговорим про ЭТО» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
236 стр. 144 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-123236-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip