12+
текст

Объем 185 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Кредит по-русски. Как уменьшить выплаты и не попасть в финансовый коллапс

Кредит по-русски. Как уменьшить выплаты и не попасть в финансовый коллапс

текст
3,5
11 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ирина Данилина – советник первого заместителя председателя комитета Госдумы РФ по финансовому рынку, 15 лет возглавляла юридическую службу одного из крупнейших банковских холдингов на российском рынке. В этой книге она делится знаниями, которые помогут вам избежать проблем, связанных с излишней доверчивостью и самонадеянностью.С помощью книги вы научитесь использовать кредит во благо и узнаете:• Какой кредит брать не стоит,• Как оформить ипотечные каникулы,• Куда обращаться в случае нарушения ваших прав,• Что делать, если вы столкнулись с обманом и мошенничеством.

Блестяще! Этому автору я доверяю! Правда и взгляд изнутри. Банк всегда будет преследовать прибыль…и совершенно цинично. Автор – не теоретик, а Истинный профессионал! Рекомендую всем!

Поучительно ! Интересно ! Актуально !!! Хочется поблагодарить за подсказку . Прочла , теперь не страшно, теперь я подкована

Книга на злобу дня. Уловки банков, мошенничество менеджеров и, что оказалось приятным бонусом, те новшества, что хотят ещё ввести. Читаю с ручкой и блокнотном в руках. Однозначно, полезная книга. Рекомендую

Очень полезная книга, я рекомендую к прочтению. Автор – эксперт в своем деле. Даже для общего кругозора книгу стоит прочитать.

Книга понравилась. Много полезной и актуальной информации. Интересна глава о проведении переговоров с банками для получения выгодного предложения. Мы привыкли думать, что надо брать, пока дают. А о том, как правильно построить диалог, не каждый и задумывается

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ирина Данилина – советник первого заместителя председателя комитета Госдумы РФ по финансовому рынку, 15 лет возглавляла юридическую службу одного из крупнейших банковских холдингов на российском рынке. В этой книге она делится знаниями, которые помогут вам избежать проблем, связанных с излишней доверчивостью и самонадеянностью.

С помощью книги вы научитесь использовать кредит во благо и узнаете:

• Какой кредит брать не стоит,

• Как оформить ипотечные каникулы,

• Куда обращаться в случае нарушения ваших прав,

• Что делать, если вы столкнулись с обманом и мошенничеством.

«Кредит по-русски. Как уменьшить выплаты и не попасть в финансовый коллапс» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
185 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-117466-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip